Черепашки-ниндзя 3 (2018) скачать торрент



Название: Черепашки-ниндзя 3
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Дэйв Грин
В ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Лора Линни, Алессандра Амброзио, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Тайлер Перри, Джонни Ноксвил

Премьера (РФ): лето 2018 года

О фильме: По сюжету второй части истории, с участием прекрасной журналистки, которую исполнила Меган Фокс, и ее друзей черепашек ниндзя будет насыщен на новые приключения.

Появившиеся силы зла смогут создать новых мутантов, которые будут непосильны обычным полицейским, и с ними сможет справится только команда настоящих ниндзя.

При этом будет введён в игру и новый герой, симпатичный парень в маске и в руках с клюшкой, сражающийся на стороне добра и правопорядка.

Давая понять, что пока силы зла существуют в городе, им будет противопоставлено серьезное оружие и неумолимые на приключения герои данной истории, черепашки-ниндзя смогут победить каждого из них.

Прекрасная фантастическая история, с незамысловатым сюжетом и великолепно наполненная на различные рода перипетии и приключения, с моментально развязкой.

Именно с желанием показать насколько может быть легко достигнуть желаемое совершенство, если речь идет об управлении с различными предметами для драки, такими как нунчаки или боевые мечи.

Показанные персонажи смогут сражаться с любыми противниками и побороть силы зла, если даже необходимо будет создать продуманное решение, хотя отвязанным черепашкам-ниндзя не надо искать план, они итак способны поразить своим мастерством боевых искусств и юмором любого.

Отличный сюжет с курьезными моментами на протяжении всего просмотра. Фантастическая армия сил добра и зла, выполненная по всем полюбившимся комиксам, должна показать, как можно веселится и сражаться даже в самых сложных ситуациях.

За что кинолента и получает столь высокие и значимые 10 из 10 возможных. А зрителям позволят побывать в необычайно ярких перестрелках и погонях, с непривычными супергероями.

Фильм добавим предположительно
летом 2018 года






Просмотров: 124 678  Комментариев: 6

Автор: Гриня Вс февраля 2019
0
100% согласен, обещания как у правительства :(
Цитата
Автор: Гость Олег Вт января 2019
+9
И где фильм ???
Уже 2019 год !!!
Цитата
Автор: Leona Leo Сб декабря 2018
0
Жизнь города всегда таит большое количество переулков, с наличием бандитов и грабителей, а если сложность в поимке данных преступников совершенно непосильна властям.
Им могут прийти на помощь супергерои. Так снова и произойдёт во третьей части кино истории, с участием черепашек-ниндзя, которые уверены в своих силах и готовы дать отпор любому из грабителей.

Появившиеся силы зла смогут создать новых мутантов, которые будут непосильны обычным полицейским, и с ними сможет справится только команда настоящих ниндзя.
Цитата
Автор: Ilya Чт августа 2018
+11
Очень хочу 3 часть. 2 интереснее и грандиознее.Голосую за продолжение 2 части. Стивен Амел, Меган фокс, Уилл арнетт, Брайн Ти в роли Шреддера очень нужны. Еще не против Шеймуса в роли Носорога Рокстеди.
Цитата
Автор: Alinam360 Вт июля 2018
+4
Ещё не факт что третий фильм выйдет.Нет анонсов. Я везде смотрела и ничего. Обычно о таких премьерах трубят уже за пол года.А тут ничего,ничегошеньки. Жаль конечно, ведь задумка интересная pensive
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
+14
Вот блин не успеваю следить только за выходами этих черепашек нидзя, вроде совсем недавно была вторая часть вышла, а уже скоро третья будет, я в шоке) Но на самом деле фильм очень интересный, Меган Фокс играет прекрасно свою роль, а задумка снять фильм с черепашками нидзя очень даже хорошая и интересная получилась. Думаю их фанатики будут в восторге , что вышоа наконец то третья часть. Вот интересно , она будет лучше или хуже предыдущих частей.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent