Реальные пацаны (10 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Реальные пацаны (10 сезон)


Название: Реальные пацаны
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова
Продолжительность: 00:25:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 5.98 GB

Добавлена 1-20 серия (из 20)

О сериале: Если смотреть сериал «Реальные пацаны», то не сразу можно понять, где проходит грань между реальностью и выдумкой. Всё настолько правдоподобно, что кажется, как будто в какой-нибудь из квартир всего-навсего была установлена скрытая камера и события развиваются без заранее продуманного сценария и постановочных моментов. Однако на самом деле это не так.
Над созданием сериала трудилась большая команда костюмеров, гримёров, операторов во главе с режиссёром Жанной Кадниковой.
Основной актерский состав 10 сезона «Реальных пацанов» не изменился, это всё тот же Николай Наумов (Колян), Антон Богданов (Вован), Владимир Селиванов (Антоха) и Станислав Тляшев (Эдик).
Ещё в предыдущем сезоне в жизни главного героя произошло несколько значимых событий и основное из них – это рождение сына, выборы в местную администрацию.
Казалось, теперь новоявленный папаша и депутат должен стать более серьезным и перестать попадать в различные комичные ситуации.
Но не тут, то было. Имея непоколебимую уверенность в том, что он знает как необходимо воспитывать детей, Колян берёт сынишку с собой на пацанские разборки, объясняет ему «пацанские понятия» и делает ещё много чего такого, что не вкладывается в обычные рамки.
Также, в одном из эпизодов горе-отец забывает ребёнка в магазине. И это ещё не полный список того, что происходит с маленьким мальчиком в десятом сезоне сериала «Реальные пацаны».
В дополнение к этим приключениям героя, его тесть Иваныч решил уйти на пенсию, чтобы посвятить себя внуку, а весь свой бизнес он передаёт Коляну.
Тот недолго думая подключает к делу своих закадычных друзей – Вована, Эдика и Антохоу. Теперь ничто не мешает неугомонной чётвёрке сообща попадать во всевозможные смешные и неловкие ситуации.
Всё до мелочей рассказывать не будем, тем более что наблюдать за вышеизложенными перипетиями куда более интересно. Смотрите сериал «Реальные пацаны» 10 сезон весной 2017 года на телеканале "ТНТ!



Реальные пацаны (10 сезон)
Реальные пацаны (10 сезон)
Реальные пацаны (10 сезон)


1-20 серия (из 20)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 82 493  Комментариев: 17

Автор: EasyDrago Пн апреля 2017
-2
Колян знает тропинки волшебных полян) Это видимо вечный сериал. Смотреть очень интересно. Первые сезоны, на мой взгляд, были несколько правдоподобнее, в том плане, что за Коляном реально везде шастал оператор и снимал. А сейчас как будто обычная съемка. Тем не менее, сериал отличный. Всем советую!
Цитата
Автор: Лерчик Пт апреля 2017
-1
Сериал классный, действительно "реальный" , без особой фантастики. Актеры молодцы, отлично играют уже 13 сезон. Я смотрела не все сезоны,так получилось что брату очень нравиться фильм и иногда мы смотрим его вместе, можно посмеяться. Я не смотрела еще 13 сезон, ноя думаю он будет таким же простым и реальным, по крайне мере я на это надеюсь. Это наверное единственный сериал которые просто смотрится. Смотришь и как будто попадаешь в один из обычных дворов...
Цитата
Автор: yli4ka Ср апреля 2017
+2
хороший сериал, то что актёрский состав не изменился это преимущество перед другими сериалами где то и дело меняются актёры
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
-1
Я успела посмотреть пару серий и могу сказать что я довольна тем что есть продолжение сериала. Очень нравится актерский состав, который на протяжении долгих лет не изменен. Сама концовка в сериале довольно интересная, а шутки очень крутые. Мне понравился очень брат Коляна, который решил найти свою любовь, и пришел в общежитие.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср апреля 2017
-3
Старый добрый сериал о реальных пацанах, в участии Николая Наумова) Ждал я сериал примерно 2 месяца, и все таки дождался. Что можно было ожидать от сериал, да все! Посмеялся от души. Актеры как всегда на уровне! Снимать начали более уверенно, красочней, чем остальные сезоны. Видно, набираются опыта. Актерский состав хороший, не скажу что шик. Каждая серия интересная, смотрел с восторгом. Спасибо
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
+3
Уже давно не смотрела этот сериал, так как просто не хватало на него времени) и вот недавно решила посмотреть одну их последних серий, чтоб вообще понимать что там вообще происходит и была даже немного в шоке) пот ому что у Коляна уже такой взрослый сын, который вообще на него не похож) и еще они планируют второго ребенка) а то, что он стал депутатом вообще его никак не поменяло) только теперь у него есть друг в школе, которому он постоянно помогает)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
-2
10 сезон сильно впечатляет.
Цитата
Автор: Reginka Вс апреля 2017
-1
Что могу сказать о новом сезоне Реальных пацанов?! Да ничего интересного на самом деле, этот молодой парень за которым присматривает Коля, напоминает мне повтор первых серий, заезжанный сюжет получился в новом сезоне, уже нет тех смешных моментов которые были в начале, в общем посмотреть можно от скуки. 4 балла из 5 оценка
Цитата
Автор: Nefertity Сб апреля 2017
-3
Как-то поднадоел уже. В самом начале проект был классный. Необычный и своеобразный говор главных героев подкупает с первых минут. Истории и неприятности, в которые попадает Коля Наумов, одна краше другой. Но вот в последнем сезоне возникает эффект дежа вю, который с успехом воплощает преемник Коли. И так же, как у Наумова, у него возникают чувства к женщине, являющейся полной его противоположностью. Ну, ребята, это уже было. Я перестала смотреть. Но поклонники сериала, думаю, будут продолжать сопереживать своим любимцам.
Цитата
Автор: fatya_717 Чт марта 2017
-3
Можно смотреть когда нет ничего больше. Сериал иногда интересный, смешной. А артисты по моему не справляются со своей ролью, ну не умеют профессионально играть.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн марта 2017
-2
Ну когда еще вышел этот сериал, думала будет интересно, но честно говоря какой то он совсем туповатый мне показался, ну это мое мнение. Вот когда уже вышел новый сезон, по рекламе так интересно кажется, я даже решила сесть и с первых сезонов посмотреть, но опять убедилось в том же. Потом решила последние сезоны посмотреть и они ни чем не лучше первых. Есть конечно пару моментов над которыми можно посмеяться, но в общем сериал не очень.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
-1
По началу сериал был по правде говоря интересен - но как зачастую бывает - чем дальше в лес тем страшнее природа)))) Сериал уже на мой взгляд своё исчерпал и надо бы уже закругляться - либо снять что-то действительно стоящее и выйти уже из примитивно - гопного сюжета....Но сериал скорее найдёт своих зрителей))) от меня 3/5!!!
Цитата
Автор: KISSLA Вт марта 2017
+2
Раньше лично мне было интересно смотреть, а сейчас уже пропал интерес. Но все же я продолжаю смотреть. Сериал стал очень примитивный и зачастую новые серии очень похожи с первым сезоном. Та же самая история, думаю режиссёр просто решил не сильно думать над продолжением. Но бывает я смотрю старые серии. Думаю данный сериал подойдёт для всех зрителей, и всем он понравится своим простым и жизненным сюжетом. Моя оценка восемь из десяти.
Цитата
Автор: Interpreter11 Пт марта 2017
-2
Как только вышел первый сезон этого то ли шоу, то ли сериала, мне сложно было понять его юмор, для меня все было настолько так глупо, что я даже не хотела смотреть. Но этим сериалом увлекся мой муж, и иногда мне просто по неволе приходилось смотреть вместе с ним, после чего я и вовсе не стала возражать и смотрела с ним.
В этом сезоне, хоть все уже вроде и набрались ума, и повзрослели, но все так же попадают в нелепые и смешные ситуации, которые просто не могут оставить без улыбки зрителя. Сериал отлично подойдет, чтоб расслабиться вечерком перед телевизором. winked
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт марта 2017
-2
Ох столько этот сериал открыл для нас новых имен и подарил новых звезд кино и телевидения. Уже страшно поверить, что вышел 13 сезон, ведь кажется, что совсем недавно только была премьера этого сериала. Герои этого проекта простые люди с провинции. Часто они попадают в различные ситуации из-за своей наивности и неграмотности. Много курьезных случаев происходит с ними. Но не смотря на это, они очень позитивные и не злые.
Цитата
Автор: apok Ср марта 2017
-3
Новый сезон очень сильно отличается по формату от первых сезонов, заметно улучшилась картинка, уже не похоже на реалити шоу пареньков с района, уже полноценный сериал и это видно. Считаю что такие сериалы про Пермских пацанов с района имеют место быть, и нужны. Высмеивание, для того чтобы молодые ребята и девушки учились, думали головой, и не примеряли роли главных героев на себя, а думали как не попасть в просак.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июня 2016
-5
Когда этот сериал стартовал, я от первых серий был в диком хохотаче, а потом всё пошло по наклонной. Идеи оригинальные кончились. от нового сезона ничего не жду, перестал смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent