С осенью в сердце (2015) скачать торрент

Категория: Фэнтези / Фильмы 2015 года

С осенью в сердце (2015)

Название: С осенью в сердце
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези
Режиссер: Георгий Параджанов
В ролях: Нодар Джанелидзе, Анастасия Фурса, Елена Антипова, Михаил Богдасаров, Анастасия Асеева, Валерий Магдьяш, Лали Бадурашвили, Андрей Нагорнов, Юрий Нифонтов, Олег Жданов, Мария Бердинских, Филарета Архангельская
Выпущено: Россия / Center Upiter FM
Продолжительность: 01:14:18
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.17 GB

О фильме: Сценарий создан по мотивам лирических новелл Леонида Енгибарова. Их сюжеты, сплетенные из реальных и воображаемых событий, соединены воедино главным героем — грустным клоуном и поэтом, не вписывающийся в окружающую действительность. Своеобразный коллаж из 14-ти мининовелл - кинозарисовок, сценок или интермедий, построенный на основе текстов Енгибарова, раскрывает хрупкий внутренний мир его лирического героя, романтика и рыцаря, но, в то же время, простака, далекого от житейских забот и витающего в облаках. Он разговаривает деревьями, убегает во сне от кошмарной девочки, встречает фонтанщика, подстригающего струи воды у фонтанов и сказочника, рисующего цветные сказки. Он же и вратарь, спасающий цветущую футбольную штангу, и маленький мальчик, плачущий вместе с ночным дождем.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

С осенью в сердце (2015)
С осенью в сердце (2015)
С осенью в сердце (2015)


Скачать фильм С осенью в сердце (2015) через торрент:







Просмотров: 4 259  Комментариев: 7

Автор: a-lyusya Пн ноября 2016
0
Интересные факты :
-Фильм посвящен памяти великого клоуна Леонида Енгибарова, ушедшего из жизни в 37 лет.
-Сценарий написан по его лирическим миниатюрам, которые артист начал сочинять еще в молодости.
-Георгий Параджанов свою картину задумал с подачи известной исполнительницы Елены Камбуровой, хорошо знавшей мима. В детстве с Енгибаровым встречался и он сам: артист был дружен с его дядей, легендарным режиссером Сергеем Параджановым, и даже сыграл в его фильме «Тени забытых предков».
-Особое место в фильме уделено пейзажам, на фоне которых и происходят лирические прогулки героя. Почти сказочную осеннюю натуру снимали в Латвии.

Фильм еще не посмотрела .только скачиваю,но думаю мне понравится.
Цитата
Автор: Reginka Вт октября 2016
0
Да фентези конечно это не для российских киномотографов , в принципе сам сюжет хорошо получился, если бы не моменты с фантазией в целом норм. Я посмотрела, фильм один раз думаю смотреть можно) оценка восемь балла из десяти!
Цитата
Автор: VVA1975 Сб октября 2016
-1
Ну если честно фильм для меня показался нудным и скучным, хоть эта и фантастика, просто в моем представление фильм фантастика конечно же другое. Простоя его недосмотрел.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Понравилась концепция, но не форма, в которой она была воплощена. Хочется видеть связь между эпизодами, построенную на едином фундаменте. Было бы интересней.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Мда уж, чего только не придумают, чтобы привлечь зрителя, вообще не понравился этот фильм. Посмотрела первые 20 минут, а потом поняла, что пора выключать, так как смотреть там нечего.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
+1
Мини новеллы с абсолютно разными темами и разными развязками, мне это кажется довольно свежей и интересной задумкой, советую посмотреть хоть несколько минут, вдруг и вам этот фильм приглянется.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Фентези у россиян пока не получается, сама задумка у фильма получилась довольно неплохая, но вот ее подача и исполнение конечно хромаю, не рекомендую тратить свободное время на этот фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent