Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015) скачать торрент


Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015)

Название: Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса
Оригинальное название: Me and My Mates vs. The Zombie Apocalypse
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Деклан Шрабб
В ролях: Джим Джефферис, Аделе Вуко, Энди Треу, Алекс Уильямсон, Мэттью Попп, Джеки Мюррэй, Грег Флит, Наоми Тёрви, Брендан Келли
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 01:24:35
Перевод: Любительский (одноголосый) [Васька Куролесов]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Дэррил, телефонный работник, оказывается в ловушке на телефонной станции, вместе со своими боссами — Джоэлом и Роем во время австралийского зомби-апокалипсиса.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015)
Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015)
Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015)


Скачать фильм Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015) через торрент:







Просмотров: 9 697  Комментариев: 9

Автор: KISSLA Вт марта 2017
0
Прочитала предыдущий комментарий и понимаю что мнения о этом фильме будет разные!!! Фильм явно на любителя!!! Я не ценитель таких сюжетов, но иногда охота посмотреть что нибудь жуткое и в тоже время интересное. Но этот фильм не произвёл на меня должного впечатления. Могу сказать с уверенностью что второй раз я бы ,этот фильм не выдержала. Максимум на один раз!!! Моя оценка четыре из десяти баллов. А вот актёры классные.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
незнаю как кому, а мне фильм очень понравился. Я вообще не люблю когда в фильме идет соединение ужасов и комедии, однако этот меня приятно удивил и порадовал тем, что в фильме много смешных моментов и много неожиданных поворотов событий. главные герои фильма застревают в телефонной будке, а в это время на в городе появляются зомби, которые убивают всех людей.
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
-2
Вроде бы фильм сделан по традиции фильмов ужасов, но до чего же смешно было наблюдать за главными героями, которые оказались в ловушке во время зомби вируса, который заразил всю Австралию. Я постоянно смеялся когда они мочили этих зомби, но само смешно было в тот момент когда один из мужчин начал стрелять в зомби оружием для игры в пейнтбол..
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Не понравился кинофильм. Не люблю когда смешивают жанры :комедия и ужасы, получается какая-то каша ей богу.что за бред не понимаю. Фильм на три даже не тянет, сюжет просто не о чем. Проходит мимо друзья, это не стоит вашего внимания.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Порнография какая то, а не фильм, вообще не понравился этот фильм. Не советую ни в коем случае тратить свое время на этот бред, потому что помимо того, что тема зомби уже приелась, так еще и фильм некачественный.
Цитата
Автор: ampy Пт июля 2016
0
Очередной зомби-бред. Дешевая треш-комедия, теперь Австралийская. Когда же им надоест штамповать бредятину? Шутки на уровне плинтуса (чего только стоит шуточка : " - Я тебя сейчас буду душить", - "А можно ,я в это время буду мастурбировать?" - "Чтобы не скучать"), съемки и режиссура тоже. Полная лажа, оценка "единица".
Цитата
Автор: zveroboy Сб июня 2016
0
Вот уж действительно очередная бредятина в стиле американских пугалок про нечисть. И название под стать - Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса. В общем - бред!
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Судя по кадрам из фильма, зрителей ждет очередной дешевый фильм про зомби апокалипсис, я не стану даже скачивать эту пародию на фильм ужасов, так как чувствую что могу зря потратить свое время.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт июня 2016
0
Фильм мне совершенно не понравился.Я ожидала большего от него.Давно не смотрела такого бреда.Мне было не приятно смотреть.Только зря потратила время на просмотр.Не рекомендую этот фильм к просмотру.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent