Любовницы. США (4 сезон) скачать торрент


Любовницы. США (4 сезон)


Наименование: Любовницы. США
Оригинальное наименование: Mistresses. US
Категория: Драма
Произведено: США, ABC Studios, Ecosse Films
Режиссер постановщик: Константин Макрис, Чери Ноулан, Дэвид Пэймер
В главных ролях: Алисса Милано, Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Юнжин Ким, Корина Мессиа, Эрик Стоклин, Эшли Ньюбро, Темина Санни, Рики Уиттл, Джейден Уайт, Бретт Такер
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Любительский двухголосый (ColdFilm)

Качество: HDTVRip
Размер: 341.24 MB / серия

Добавлена 1-13 серия (из 13)

О сериале: Американский драматический сериал “Любовницы” основан на английском сериале, снятом в 2008 году. Это очередная история о подругах, находящихся в непрекращающихся попытках найти свое женское счастье и раз за разом терпящих разочарование. Главных героинь четверо - они давние хорошие подруги, пережившие вместе немало как радости, так и горя. Каждая из них пытается найти свое место в этой жизни и каждая из них зачастую оказывается в откровенно небезопасном положении, куда её заводит очередная неосторожная связь. Сериал достаточно провокационный, а героини - самоуверенные и амбициозные. Каждая из них, что называется, с характером, что и заводит их часто в затруднительное положение из которого позже приходится быстро искать приемлемый выход.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Любовницы. США (4 сезон)
Любовницы. США (4 сезон)
Любовницы. США (4 сезон)


Любовницы. США (4 сезон) скачать торрент

1-13 серия (из 13)







Просмотров: 18 374  Комментариев: 4

Автор: Zlaja5 Вт февраля 2017
0
Очень долго искала сериал, похожий на отчаянных домохозяек и нашла его!!! Сериал начала смотреть на фоне домашних дел и 33 раза пожалела об этом. Смотреть надо с самого начала! В итоге первый сезон пересматривала уже внимательно и с интересом. Актеров подобрали замечательно, и не ожидала увидеть Алису Милано. С интересом наблюдаю за каждой из девушек. У каждой из этой четверки интересная судьба. Надеюсь на продолжение сериала.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
+1
неплохой жизненный сериал с актуальной темой.Каждая из героинь пытается найти свое место в этой жизни и каждая из них зачастую оказывается в откровенно небезопасном положении, куда её заводит очередная неосторожная связь. Сериал немного провокационный, а подруги - самоуверенные и амбициозные. Каждая из них, что называется со своим характером из-за которго часто оказываются в затруднительное положение .
Цитата
Автор: polinaqp Вт июня 2016
0
Очень крутой и жизненный сериал,с интересными поворотами и сюжетом.Заставляет задуматься о многом и заставляет смотреть каждый раз.Советую!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Неплохой такой женский сериал, я осталась довольна просмотром и теперь иногда смотрю по несколько серий на досуге, так что советую попробовать посмотреть этот сериал, вдруг он и вам понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent