Игра палача (2015) скачать торрент


Игра палача (2015)


Наименование: Игра палача
Оригинальное наименование: Hangman's Game
Категория: Ужасы, триллер, детектив
Произведено: Колумбия, США,Grupo Enmente, Zulutimemedia
Режиссер постановщик: Мигель Уррутиа
В главных ролях: Андрес Де Ла Фуэнте, Вина Мачадо, Хорхе Эррера, Катарина Сахт, Хорхе Кастелланос, Паула Эстрада, Антонио Посада
Продолжительность: 01:27:00
Перевод: Любительский одноголосый [Хихикающий доктор]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Американский подрядчик просыпается посреди джунглей. Похитители требуют пароль от банка, но есть проблема: если он даст им его, то умрет. А если нет, то тоже умрет.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Игра палача (2015)
Игра палача (2015)
Игра палача (2015)


Игра палача (2015) скачать торрент







Просмотров: 14 726  Комментариев: 9

Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Ой фильм конечно ужас как пытают людей, смотрела с ужасом на такое зрелище, кинофильм явно не для слабонервных. Я пожалуй больше не стану смотреть такие кинофильмы с таким страшным сюжетом. Этот фильм явно на любителя.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
0
Фильм дешевый, дешевая идея. Некоторые моменты даже не хочется смотреть, и дело не в том, что страшно, а в том, что это как-то отвратительно скучно. Что качество озвучивания низкое, что сам фильм не самый хороший. Оценка 1 из 5! Не рекомендую.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Жестокий фильм с обилием сцен насилия, такое понравится не каждому, я хоть и привыкла смотреть подобные фильмы на некоторых кадрах с испугом закрывала глаза.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Да уж хуже фильма наверно и быть не может одна только кровь и пытки. Эту мерзость никому не рекомендую. 1 из 10. Даже не пытайтесь тратить своё время на эту картину все равно не понравится!
Цитата
Автор: zveroboy Пн июля 2016
0
Лидер всего ширпотребного, что видел из многообразия кинолент за последний год! Бездарно это ещё мягко сказано! Чистый отстой, иных более-менее приличных слов и не найти для него
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
0
Терпеть такие фильмы не могу. Хоть и обожаю ужасы, триллеры. Но зачем такими фильмами жанр портить? Одна кровища, ноль смысла. Неужели кому-то нравится, когда только резня? Это же психическое отклонение.
Цитата
Автор: ampy Пт июня 2016
0
Этот фильм- гимн всем самым бездарным сценаристам, режиссерам и актерам. Полтора часа такой редкостной тягомотины и "сивокобыльского" бреда, что аж дух захватывает. Помимо всего прочего две трети разговоров идут на испанском языке, так, что можно вообще почти весь фильм диалоги не слушать. А интригу понял бы с первых минут десятилетний ребенок. Ну и как часто бывает, ужасов здесь никто не видел, максимум отстойный детектив для дебилов. Оценка "никакой". Не смотреть никому.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Я видела фильмы и получше, как для триллера то этому фильму не хватило динамики и интриги, а как для ужасов, то сценарий можно и вовсе переписывать, что страшного вообще не понимаю.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июня 2016
0
Весь фильм в темноте жестоко пытают людей, кровища и постоянный визгоор. Кино для садистов как пособие. В общем отвратительнейшее зрелище не для нормальных людей.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent