Изгоняющий дьявола (1973) скачать торрент

Категория: Триллер / Драма / Ужасы

Изгоняющий дьявола (1973)

Фильм: Изгоняющий дьявола
Оригинальное название: The Exorcist
Год выхода: 1973
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Уильям Фридкин
В ролях: Джейсон Миллер, Эллен Бёрстин, Макс фон Сюдов, Ли Дж. Кобб, Китти Уинн, Джек МакГоурэн, Линда Блэр, Реверенд Уильям О`Мэлли, Бартон Хейман, Питер Мастерсон
Выпущено: США | Hoya Productions
Продолжительность: 02:12:21
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О фильме: 12-летняя девочка Риган, дочь известной актрисы Крис МакНил, резко меняет поведение и ведет себя крайне агрессивно и странно. Приступы сопровождаются странными явлениями и звуковыми аномалиями. Традиционная медицина не в силах поставить диагноз и помочь семье МакНил. Тем временем погибает режиссер фильма, в котором снимается Крис. Обстоятельства смерти очень настораживающие. Молодого священник отец Каррас не верит в то, что в девочку вселился Дьявол и считает все проявления неадекватного поведения Риган объяснимыми психологическим состоянием девочки. Отчаявшаяся мать обращается к экзорцисту, пожилому священнику Ланкастеру Меррин.

Трейлер из фильма Изгоняющий дьявола



Кадры из фильма Изгоняющий дьявола

Изгоняющий дьявола (1973)
Изгоняющий дьявола (1973)
Изгоняющий дьявола (1973)
Изгоняющий дьявола (1973)


Скачать фильм Изгоняющий дьявола (1973) через торрент:







Просмотров: 16 541  Комментариев: 6

Автор: sacura13 Ср августа 2017
0
Некоторые кадры в фильме действительно нагоняют ужас. лично мне было страшно, и это учитывая тот факт, что фильм семидесятых годов. Это по истине классика жанра, которая останется неизменной никогда. Мне безумно нравится актерская игра, и сам сюжет, где главный герой картины должен помочь девушке, страдающей одержимостью. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн апреля 2017
0
Очень страшноватый кинофильм, хоть и снят 73-ом году, но когда его смотришь, складывается ощущение что фильм снят в 2009 году не позже и не раньше. Отличный сюжет, иногда мне кажется что в старину фильмы были куда интереснее чем в наше время. Советую посмотреть данный ужас, если вы любитель такого жанра.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Замечательный фильм, снятый по не менее замечательному роману. Один из немногих, где через каждые две минуты не хочется ставить его на паузу, дабы заявить человеку, с которым смотришь: "А вот в книге не так было". Отлично подобранные актеры, атмосферность, антуражность - если ты начинаешь смотреть этот шедевр кинематографа, то просто не можешь оторваться. И, пожалуй, я присоединюсь ко всем остальным комментаторам: он действительно намного лучше, чем большинство современных фильмов ужасов.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Я называю этот фильм родителем всего направления в жанре ужасы. Фильм безусловно качественный, особенно, учитывая, что снят по сюжету книги. Книгу читал сам. Но фильм оказался не менее интересным и полноценным! Рад, что существует такая классика ужасов!
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Золотая коллекция фильмов ужасов. Сегодня смотрится не менее лихо чем многие ужастики проходные и пустые. Как же эту бедную девчонку плющило не по-детски.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
+1
Фильм - один из пионеров ужастиков об одержимости. сейчас такую тему гонят как на конвейере. А тогда это было качественное открытие.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent