Игрушка (2015) скачать торрент


Игрушка (2015)


Наименование: Игрушка
Оригинальное наименование: ToY
Категория: Триллер, драма, мелодрама
Произведено: США
Режиссер постановщик: Патрик Чэпмен
В главных ролях: Бриана Эвиган, Бри Блэр, Мэтью О’Лири, Надин Крокер, Дэниэл Хью Келли, Керри Нортон, Дарси ДеМосс, Эль Янг, Бриджит Флеминг, Пол Рэй
Продолжительность: 01:34:00
Перевод: Любительский многоголосый

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.44 GB

О фильме: История о двух потерянных душах, которые нашли друг друга в гламуре Лас-Вегаса. Две женщины из разных слое общества: одна — молодая художница, другая — стареющая проститутка.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Игрушка (2015)
Игрушка (2015)
Игрушка (2015)


Игрушка (2015) скачать торрент







Просмотров: 7 257  Комментариев: 12

Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Данный кинобрак , а по другому я не могу даже назвать абсолютно не понравился , как и стопроцентно всем просмотревшим , ну или попытавшимся просмотреть зрителям , судя по их отрицательным комментариям . Советовать не стану , дабы не получить камнем в спину . Решайте сами стоит или нет его лицезреть . Моя оценка - три балла и то с натяжкой
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Картина не знаю конечно на кого рассчитана , но лично мне абсолютно не приглянулась. Для меня да и вообще как и для многих нормальных людей , тематика однополых отношений мягко говоря не интересна . картину только начал смотреть , только для того что бы удовлетворить свое любопытство , а чем же все это закончится . Но к сожалению , а может и к радости досмотреть не хватило терпения
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Начал смотреть и понял, что просто не досмотрю. На тридцатой минуте все мое внимание и интерес и любопытство, и вообще восприятие картины просто закончилось одновременно всё разом. Фильм точно не для меня. никак. Местами даже было не приятно и неуютно. Это, мягко говоря.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср апреля 2017
0
Я тоже не любитель, скажем так, "толерантных" фильмов, но если немного отойти от этого, то перед нами в первую очередь драма. Две абсолютно одинокие и никем не понятые женщины, и их отношения это по сути - это крайность до которой они дошли, ну и финал соответствующий. А в общем фильм на один раз, лучше уж "Тельма и Луиза" посмотреть еще разок.
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Мне как и многим этот фильм не пришёлся по моему вкусу, я чуть большего ожидала от сюжета, хотелось больше увидеть драмы и трогательных моментов. Кинофильм одноразовый могу так сказать, так что думайте сами смотреть или нет.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
фильм точно найдет своего зрителя среди лесбиянок . к сожалению и такие среди нашего окружения есть , хоть и не совсем себя выдают . что касается лично меня совсем фильм не понравился .
Цитата
Автор: VVA1975 Вт октября 2016
0
Моё мнение такие темы фильме, на верно их нужно блокировать, не досмотрел две лесбиянки, больше не чего сказать... Очень конечно на любитель, хотя своя аудитория у фильма будет, а жаль...
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Не люблю всякие фильмы про лезбиянок, мне неприятно смотреть на такое, фильм кроме чувства отвращения ничего не вызвал, в общем если вам такое по душе, то смотрите с удовольствием.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Молодцы девчонки! И даже женской аудитории этот с позволения сказать кинопродукт не понравился. Тогда вообще не понятно, для кого его снимали ...
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Мне фильм совершенно не понравился,Сюжет фильма скучный и не интересный.Я только зря свое время потратила на его просмотр.Не рекомендую смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мне такие фильмы откровенно говоря не нравятся, а даже вызывают отвращение, так что прочитав описание и посмотрев трейлер я решила даже не тратить на него свое время.
Цитата
Автор: zveroboy Ср июня 2016
0
Американцы со своей толерантностью скоро весь мир принудят к гомосексуализму. Со всех сторон его обсмаковывают и подсовывают на блюдечке. Но фильм всё же можно посмотреть, именно как драму.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent