Ведьма / Тихая (2015) скачать торрент


Ведьма / Тихая (2015)


Название: Ведьма / Тихая
Категория: Драма, триллер, экранизация
Произведено: Россия, Студия «Ракурс» при государственной финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации
Режиссер постановщик: Дмитрий Фёдоров (VI)
В главных ролях: Мария Баева, Петр Коврижных, Софья Шуткина, Анатолий Горячев, Максим Максимов (VII), Всеволод Николаев, Полина Шашуро, Дарья Екамасова, Ольга Сырцова, Маргарита Спасибо
Продолжительность: 01:27:02
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Действие картины происходит в летнем молодёжном лагере у моря. Тоня – тихая, замкнутая и доверчивая девочка становится соседкой Людки – яркой, сильной и расчетливой девицы. Они влюбляются в одного мальчика. Кажется, что у робкой Тони нет никаких шансов против сексуальной Людки, но вдруг выясняется, что Тоня обладает сверхъестественными способностями, которые не может контролировать. Нелюдимый затравленный подросток, не понимающий природу своей страшной силы. Окружающие считают её самой настоящей ведьмой, не подозревая, что на самом деле ведьма не она… Для кого-то эти каникулы станут последними, а те, кто смогут выжить – никогда уже не станут прежними…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ведьма / Тихая (2015)
Ведьма / Тихая (2015)
Ведьма / Тихая (2015)


Ведьма / Тихая (2015) скачать торрент







Просмотров: 21 509  Комментариев: 12

Автор: sergeyko199777 Ср января 2017
0
Русский триллер совсем неплохой получился ,можно ставить в ряд с американскими фильмамы,мне понравилась главная героиня,очень интересная сюжетная линия,смотрите
Цитата
Автор: фильмоман Вс января 2017
0
Здрасти. Это фильм вам ничего ненапоменает? . Стивен Кинг " CARRIE "
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
+1
Хороший и интересный кинофильм, отличная подборка актёров, смотреть советую в кругу друзей, думаю должно понравится всем хотя вкусы у всех разные ,но все же попробуйте обязательно. Моя оценка высшая 5 баллов из 5!)
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
вполне интересный кинофильм . сгодится для просмотра в компании друзей . рекомендую посмотреть , хотя он далек от шедевра . моя максимальная оценка пять баллов из десяти .
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Такой фильм мне понравился бы лет эдак пять назад, а сейчас я больше люблю реальные драмы или триллеры например, без всякой дешевой фантастики, как в данном фильме. Не впечатлил.
Цитата
Автор: brukc Пт июля 2016
0
Шваль для малолеток,неужели ума не хватает поинтереснее что замутить? Ну раз уж делаете кино ну соберите мозги в кучу..,ну неужели деньги некуда девать! Короче на перемотке,с горем пополам досмотрел,такой а-ля "месть Кэрри",ну конечно,с великой натяжкой.1 балл только за-то,что НАШ фильм,НАШИ морды и т.п.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Вы ещё его не посмотрели? Тогда мы идём к вам! С пивом, вяленой рыбой и хорошим настроением! Не переживайте, время не зря потратите, гарантия!
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
0
Мне понравился этот фильм. Немного разочаровала концовка, но это не столь страшно. Живут наши подростки стадными принципами, ищут себе вожаков, вот к чему это приводит. Егор мне противен больше всех был в данной картине. Главная героиня чересчур мучалась своей мнимой "грешностью", лучше бы им отпор дала, чтоб и подходить боялись.
Цитата
Автор: malytina.k Пн июня 2016
0
Интересный фильм, но к сожалению много ДЕЖАВЮ. Неплохо снят, игра главной героини неплохая. Сюжет неплохой. Затронута тема подростков в оригинальной, но такой наболевшей теме.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Хороший фильм,мне он очень понравилась.Я смотрела его с большим интересом.Игра актеров просто потрясающая.Мне еще очень понравилось как сняли этот фильм.Советую.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июня 2016
0
Ну вот, дождались: докатились мы до американщины и в этом жанре. И сценарий не нов - постоянно самоутверждение затравленного, непонятого подростка. В общем, для тинейджеров - в самый раз, остальным стоит подумать, смотреть ли ...
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Интересный фильм, посмотрела с большим удовольствием, советую и вам посмотреть это отечественный триллер, мне понравился сюжет, да и актеры тоже неплохо справились со своей задачей.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent