Даже у ягнят есть зубы (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

Даже у ягнят есть зубы (2015)

Название: Даже у ягнят есть зубы
Оригинальное название: Even Lambs Have Teeth
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Терри Майлз
В ролях: Кирстен Праут, Тиера Сковбай, Майкл Карл Ричардс, Крэйг Марч, Гаррет Блэк, Джеймисон Паркер, Кристиан Слоун, Дэниэл Арнольд, Грэм Беддос, Монека Делэйн
Выпущено: Франция, Канада
Продолжительность: 01:20:29
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Подвергшись насилию со стороны местных психопатов в небольшом городке, две девушки решают изощренно отомстить своим мучителям.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Даже у ягнят есть зубы (2015)
Даже у ягнят есть зубы (2015)
Даже у ягнят есть зубы (2015)


Скачать фильм Даже у ягнят есть зубы (2015) через торрент:







Просмотров: 14 377  Комментариев: 11

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Ну, сюжет вовсе не является оригинальным чем-то, все мы уже видели фильмы на подобии, где одна обиженная девушка начинает мстить насильникам и готова пойти на все, чтобы справедливость вновь восторжествовала. Отличное кино с точки зрения того, как лучше всего на экране зрителю передать чувство мести, но с другой стороны некоторые сцены можно отнести к тем, которые лучше не показывать не то, что подросткам, но даже многим взрослым. Резкое кино.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Хороший триллер, смотрела с большим удовольствием , на удивление мне понравился этот кинофильм, думала что врядли может понравится этот жанр мне!) Я рекомендую к просмотру любителям триллеров!) оценка 5 из 5 баллов!
Цитата
Автор: VVA1975 Чт октября 2016
0
Да такие девчонки, что лучше им на пути не попадаться, фильм где много крови и садистских я бы сказал сцен убийства, так что кому нравится пожалуйста в зал, мне не очень данное произведение я прохожу мимо.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Есть "Молчание ягнят", а есть "Рычание ягнят", и у нас второй случай. Рассчитываю на типичную пафосную историю о садизме и жестоких убийствах от парочки дам.
Цитата
Автор: Hater Пн августа 2016
0
Заезженная тема, девушки, или девушка мстит своим обидчикам, на такое уже не интересно смотреть, слишком много сцен насилия в кадре, я такое не люблю, поберегите психику.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Сб июля 2016
0
История типичная - жертва становится охотником. При этом нет никакого новаторства, просто изменены процессы мщения. В общем такое мы уже не раз видели. Проходной малобюджетный фильм.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Только вот надо было всё же назвать не зубы, а зубки - у милых на первый взгляд девушек должны быть именно они. И всё же посмотрите - удовольствие своеобразное точно можно получить
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс июля 2016
+1
такое зритель уже видел в цикле фильмов "Я плюю на ваши могилы". Новизны особой нет, кроме способов умерщвления. Один раз эту мясорубочку посмотреть можно.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Не очень понравился этот фильм, похожих триллеров на самом деле уже очень много, много жестоких сцен насилия, это мне не очень понравилось, но один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
0
Хихидок, конечно, обладает даром испортить любой фильм своим переводом, но в этом случае даже ему не удалось сильно испортить впечатление о фильме. Мне понравился, ставлю 6 из 10.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июня 2016
0
Нехилый такой кровавый триллерочек, да ещё и название подходяще - Даже у ягнят есть зубы ... Только вот ну очень изощрённо девушки мстят и непонятно в конечном итоге, кто на самом деле психопат
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent