Отступники (2006) скачать торрент

Категория: Триллер / Криминал / Драма

Отступники (2006)

Фильм: Отступники
Оригинальное название: The Departed
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Мартин Шин, Алекc Болдуин , Вера Фармига, Марк Уолберг, Энтони Андерсон, Рэй Уинстоун, Аманда Линч, Джон Сенатьемпо, Дэвид О'Хара, Билл Ричардс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:31:19
Перевод: Профессиональный (дублированный) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.91 GB

О фильме: Когда-то лидер преступной группы в Бостоне Фрэнк Костелло пригрел 10-летнего парнишку Колина Салливана. Когда он вырос, то был направлен на учебу в полицейскую академию, чтобы затем стать для мафии своим человеком в полиции. В то же время полицейскую академию заканчивает и Билли Костиган. Полицейское управление принимает решение внедрить Билли в ряды мафии. Колин и Билли успешно справляются со своими заданиями. Салливан работает в полиции и информирует Костелло, а Костиган в банде собирает информацию для полиции. Но в какой-то момент обе стороны понимают, в их рядах появился "крот"...

Трейлер из фильма Отступники



Кадры из фильма Отступники

Отступники (2006)
Отступники (2006)
Отступники (2006)


Скачать фильм Отступники (2006) через торрент:







Просмотров: 13 204  Комментариев: 11

Автор: saguan Вс августа 2017
-1
Да, у нас есть свой шедевр под названием "Свой среди чужих, чужой среди своих", а у американцев не менее шедевральные "Отступники". И фильм, надо признать, действительно выдающийся, как и многогранная игра актёров. Они здесь не просто играют, а сверкают, как бриллианты. Каждый по своему, а все вместе смотрятся монолитно и очень впечатляюще.
Цитата
Автор: Симонс Пт августа 2017
+1
Ярчайшая роль Джека Николсона! Восхищаюсь творчеством этого актёра и его профессиональной харизмой. Сам фильм тоже шикарное творение, детективный триллер с динамичным сюжетом. Вместе м Николсоном и все остальные актёры прекрасно смотрятся. Суровый фильм о полицейском внедрённом в банду. смотреть рекомендовано!
Цитата
Автор: месси Пн июля 2017
0
Это пожалуй лучший фильм Мартина Скорцезе, если не брать на учёт Остров проклятых. С увлечением следишь не только за сюжетом, но и за великолепной актёрской игрой. Конечно, над всеми возвышается Джек Николсон, но и остальные не подкачали. Концовка жёсткая! режиссёр никого не пощадил из своих персонажей. Отличная оценка!
Цитата
Автор: Странная Пт июня 2017
0
Шикарный фильм! Не удивительно, что Мартин Скорсезе получил за него Оскар! Здесь невероятно классно показано, как обманчиво может быть общественное мнение и как изворотливы могут быть отдельные нехорошие товарисчи. Отдельное спасибо за актеров. Здесь все молодцы даже нелюбимый мною Мэтт Деймон. Но особенно я обожаю здесь игру Джека Николсона - ему удалось передать силу и безумие своего персонажа на 100%!
Цитата
Автор: zaira Чт апреля 2017
0
Шикарное сочетание актеров в этом фильм уступает лишь отличному и оригинальному сюжету. Герой Деймона внешне выглядит очень положительно для продажного копа, а герой Ди Каприо вроде как родился чтобы быть преступником. Попробуй, разбери кто из них кто? Ничего не скажешь, круто завернули и не подкопаешься. Фильм почти шедевр. 10 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Шикарный кинофильм с очень талантливыми и шикарными актерами. Сюжет, скажу вам по честному, один из самых лучших из которых я вообще видел в своей жизни. История о полицейском под прикрытием и бандитом под прикрытием, хотите знать чем связаны они все? Тогда смотрите и наслаждайтесь, думаю вы будете довольны.
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Фильм с такими звёздами в главных ролях должен быть по крайней мере интересен для просмотра ! А оригинальный сюжет делает его смотрибельным и зрелищным ! Отличная картина оправдывает все ожидания ! 10 из 10 .
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Остросюжетный триллер-детектив получился замечательным. Кино качественное и умное. Залог этого успеха режиссёр Мартин Скорцезе и звёздный актёрский ансамбль.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Отступники - кино высочайшего уровня. К такой заданной планке и надо стремится. А какие имена! Режиссёр Мартин Скорцезе. В ролях:Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Мартин Шин, Алекc Болдуин , Вера Фармига, Марк Уолберг...Увлекательный фильм, встретимся по ту сторону экрана!
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вс февраля 2016
-1
ллолололол
Цитата
Автор: konstitycii Ср ноября 2014
0
Здесь играеть мой любимый актер Леонардо ДиКаприо, жалко ему так и не дали оскар, фильм в целом на 9 из 10 тянет
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent