Большой всплеск (2015) скачать торрент


Большой всплеск (2015)

Название: Большой всплеск
Оригинальное название: A Bigger Splash
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Лука Гуаданьино
В ролях: Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон, Коррадо Гуццанти, Алессандро Феррара, Дэвид Маддалена, Аврора Клеман
Выпущено: Италия, Франция
Продолжительность: 02:04:18
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит Гарри, бывшего любовника Марианны, и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Большой всплеск (2015)
Большой всплеск (2015)
Большой всплеск (2015)


Скачать фильм Большой всплеск (2015) через торрент:







Просмотров: 9 288  Комментариев: 9

Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Ну фильм одноразовый, посмотреть и забыть. Сюжет нормальный хоть и задумка чуток мне не понятно, но я досмотрела все же до конца и поняла что нафига я его качала)) моя оценка три балла из десяти. Ну а вкусах не спорят можкт кому и понравится.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс октября 2016
0
Фильм вполне хороший и интересный, скажем, под этот фильм я не засыпал. Относить его в свою коллекцию я, конечно, не стал, но для обычного рядового вечера - подойдет. Актерский состав порадовал знакомыми лица. Оценка фильму - слабая 4.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Этот фильм точно не удивит вас оригинальным или необычным сюжетом, все события происходящие в сюжете довольно предсказуемы, так что если ищете простой фильм на вечер, то попробуйте посмотреть.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Фильм оценят ценители актёрской игры. Тильда Суиндон особенно хорошо справляется со своим персонажем. Простой пикничёк превратился в увлекательную детективную историю.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
я так поняла что это римейк фильма "бассейн" с Делоном.сравнивать не буду каждый отдельно актер достоин биографического фильма.кино откровенно говоря получилось скучным,разговоры пустые при этом разбавлено взрослыми сценами.ну вы поняли о чем я.единственно что всколыхнуло эту ленивую картину так это убийство.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Самый банальный сюжет, какой только можно было ожидать от подобного фильма, я осталась не очень довольна просмотром, так что можете попробовать посмотреть, но это 5 из 10.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс июля 2016
0
Любовный треугольник преобразованный в фигуру на четыре угла. Глубокая драма о сложности человеческих отношений. Смотреть можно настроившись на серьёзное кино. Хорошие актёры!
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Не совсем согласен про один просмотр. Кому-то и это покажется многим. В аннотации - триллер, криминал, детектив, похоже и создатели до конца не поняли, что же на самом деле сняли
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Обычный фильм, в принципе не вижу в данном сюжете ничего особенного, но посмотрела его до конца, в принципе для одноразового просмотра этот фильм вполне подойдет, так что можете посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent