Антон Чехов (2015) скачать торрент


Антон Чехов (2015)

Название: Антон Чехов
Оригинальное название: Anton Tchékhov 1890
Год выхода: 2015
Жанр: биография, история, драма
Режиссер: Рене Фере
В ролях: Николас Жиро, Лолита Шамма, Робинсон Стевенен, Жак Боннаффе, Дженна Тиам, Бронтис Ходоровский, Мари Ферет, Александр Зефф, Филипп Наон, Леон Фере
Выпущено: Франция / Les Films Alyne, Centre National de la Cinématographie (CNC), Pôle Cinéma de la Région Limousin
Продолжительность: 01:32:17
Перевод: Дублированный

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Фильм охватывает пять лет из жизни писателя: 1885-1890 годы. Именно эти годы являются самыми яркими в его биографии: Чехов становится известным в писательской среде, он пишет свои первые пьесы для театра, теряет брата, отправляется на Сахалин, где узнает, что смертельно болен.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Антон Чехов (2015)
Антон Чехов (2015)
Антон Чехов (2015)


Скачать фильм Антон Чехов (2015) через торрент:







Просмотров: 12 039  Комментариев: 16

Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Опять же шикарный кинофильм основан на реальных событиях. Очень понравился фильм, абсолютно все моменты запали мне в душу. Подбор актеров шикарен и они смогли передать весь дух того времени. После просмотра я остался с хорошим настроением, и был рад, потому что думал что фильм может оказаться плохим и я зря потрачу свое время. Очень рад что вышло по другому.
Цитата
Автор: vasvasak Вт марта 2017
0
Знаете я ожидал совсем другой фильм потому что я прочитал в книге литературы, совсем другое . Но мне понравился фильм , актёры тоже отлично сыграли свою роль , из пяти максимально положенных баллов к сожалению поставлю только четыре и буду ждать от режиссёра ещё другие фильмы про писателей . Благодарю. Желаю хорошего просмотра
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Пропустить фильм об одном из своих любимых писателей я просто не могла. И знаете, это прекрасно. Чехов раскрывается как человек, живой и чувствующий, а не как писака, запрограммированный только на то, чтобы создавать рассказы. Мне кажется, особенно этот фильм может быть полезен тем, кто всерьез интересуется литературой, да и простым школьникам. Ведь им тоже полезно узнать, что великие творцы, произведения которых они проходят на уроках, были такими же, как и мы, из плоти и крови.
Цитата
Автор: stas83 Чт ноября 2016
0
Даже самому стало интересно как французы представят зрителю Антона Павловича Чехова - великого русского писателя. Посмотрев трейлер мне показалось, что им это не удалось.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Зачем иностранцы начали снимать о наших классиках не пойму я) этот фильм мне не понравился , в российском жанре былобы круче думаю. Моя оценка один из десяти баллов!! Проходим мимо ребятаа!!) не стоит даже смотреть.
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
0
Взгляд иностранцев на культурное наследие прошлого нашей страны. Довольно интересное мнение, сложившееся на документальной основе. Добротно и продуманно.
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
0
Вот почему про наших писателей снимают хорошее кино кто угодно только не свои? Это не справедливо! Нашим стоит поучится и взять пример с французов, фильм советую посмотреть ценителем А.П.Чехова, ну и всем кто любит подобного рода фильмы.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт августа 2016
0
Я большой поклонник Антона Павловича Чехова, я прочитал его уйму рассказов, и несколько книг, поэтому мне фильм безумно понравился. Французы умеют грамотно снимать фильмы, и отнеслись с уважением к писателю. Конечно хотелось бы что бы наши сняли сериал про такого легендарного и одного из лучших классиков 19 века, но если снимут Французы буду тоже очень рад и признателен. Фильм рекомендую тем людям которые знают данного писателя или тем кто любит биографические фильмы.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Запад позорит нас в который раз: пока наши снимают тупейшие кухонные сериалы, французы замутили великолепное кино про Антошу Чехонте ... Красавцы да и только!
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Хороший фильм получился, правдоподобный и достаточно атмосферный, мне понравилось смотреть этот фильм потому что порадовал и сам сюжет и игра актеров, конечно самой высокой оценки он не заслуживает, но вполне сносный.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Отличный качественный биографический фильм! Фильм смотрится легко ,сюжет интересный захватывающий! К просмотру однозначно рекомендую особенно всем любителям такого жанра!
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
обожаю биографические фильмы. и данная картина не обошла мое внимание.несмотря на то что Николас Жиро смущал меня своим сходством с Д. Франко, а не А. Чехова сыграл он отлично.единственное но событий произошло немного.их не хватает чтобы с полной уверенностью заявить да это была биография.
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
Прекрасный фильм про биографию известного русского писателя Чехова. Жаль только что этот фильм сняла не Россия... Советую посмотреть.
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
Хороший фильм, честно говоря, я получила колоссальное удовольствие от просмотра, и актеры хорошо подобраны и сам сюжет меня очень порадовал, всем советую скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
Ну всё, дожились: иностранцы за нас снимают про наших же классиков. И правильно: свои темы закончились, на Россию перекинулись, нашим же некогда и невыгодно, сериалы мыльные больше денег приносят. А фильм очень даже неплохой, всем советую
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
На самом деле, этот фильм понравится только тем, кто любит и регулярно смотрит такой жанр, я в принципе не очень довольна просмотром, так что не рекомендую тратить на него свое свободное время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent