Резня в парке атракционов (2015) скачать торрент


Резня в парке атракционов (2015)

Название: Резня в парке атракционов
Оригинальное название: The Funhouse Massacre
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Энди Палмер
В ролях: Роберт Инглунд, Джер Бернс, Скотти Томпсон, Мэтт Энджел, Чести Бальестерос, Клинт Ховард, Кортни Гейнс, Эрик Чаварриа, Марс Крейн
Выпущено: США / Petri Entertainment
Продолжительность: 01:30:50
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDRip
Размер: 1.43 GB

О фильме: Сюжет фильма расскажет нам о том, как из тюрьмы для умалишенных сбежали 6 самых опасных в мире психов. Встретив на своем пути парк аттракционов, стилизованный под Хэллоуин, они устраивают настоящий террор с ничего не подозревающими посетителями.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Резня в парке атракционов (2015)
Резня в парке атракционов (2015)
Резня в парке атракционов (2015)


Скачать фильм Резня в парке атракционов (2015) через торрент:







Просмотров: 6 257  Комментариев: 10

Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
Вот тут в любом случае должны быть либо ужасы, либо комедия, а нет же. Режиссер решил взять и обьеденить эти два жанра надеясь на то, что фильм будет интересным и востребованным. НЕТ!!! Ерунда а не фильм получился. Более того, я не смогла досмотреть фильм до конца. В общем я категорически не советую тратить время на это.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Мне не нравятся когда смешаны такие жанры как комедия и ужасы, не поймешь либо смеяться либо ждать каких то ужасных моментов, такие кинофильмы не нравятся. Сюжет скучный и не капли не страшный. Два балла.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
0
Комедия и ужасы? Ну зачем смешивать эти два жанра, не вижу смысла в этом. Фильм не понравился, полный бред. Мне было бы стыдно на месте актеров. Наверное, им хорошо за это платят. Зачем тратить деньги на съемку такого второсортного фильма?
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
0
"Техасская резня бензопилой" с большой долей юмора. Такой синтез мне нравится. Настроение портит простота и непростительная прямолинейность. Работайте над этим.
Цитата
Автор: ampy Чт августа 2016
0
Веселенькая комедия, пародия на ужастики о маньяках. Режиссер собрал все основные типажи маньяков из американских страшилок в одном фильме. Здесь Вам и дантист и клоун и повар-каннибал и другие любимые персонажи. Жаль только финал "сперли" из классики - "Молчания ягнят", могли бы и сами что-нибудь придумать. В общем для любителей черного юмора вполне пойдет на один просмотр. Оценка "три".
Цитата
Автор: Hater Пн августа 2016
0
Слишком наигранный фильм, сюжет недоработан и это сразу заметно, а еще сразу заметно то, что фильм недофинансирован, спецэффекты детские, не реалистично, не страшно и не интересно.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
черная комедия с примесью ужасов просто пошатнула мое психическое здоровье. столько жестокости и крови. гадость не советую.
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
Осталась недовольна просмотром, так как объединив комедию и ужасы сценаристы попросту испортили неплохую задумку, скучный и однообразный получился сюжет, не советую смотреть.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Вот только так и не смог понять: где они нашли элементы комедии? Банальная резня с потоками крови и кишками наружу и типа пытаются ещё по чёрному юморить
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Я терпеть не могу, когда объединяют два самодостаточных жанра, таких как комедия и ужасы, я осталась недовольна просмотром, так что проходите мимо этого фильма, он вам врятли понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent