Бог Грома (2015) скачать торрент


Бог Грома (2015)

Название: Бог грома
Оригинальное название: God of Thunder
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Томас Шапиро
В ролях: Макс Ария, Жак Холлэнд, Престон Джеймс Хиллер, Аль Бурк, Джулиан Бэйн, Дженнифер Оллфорд, Джейсон Тобиаш, Трэвис Росс, Тиан Ванг, Патрик Хайд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Тор преследует Локи, но в погоне, он оказывает беззащитным без своего могучего молота.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бог Грома (2015)
Бог Грома (2015)
Бог Грома (2015)


Скачать фильм Бог Грома (2015) через торрент:







Просмотров: 26 076  Комментариев: 14

Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Да фильм конечно со всем не то, что мы видим в трейлере. Актёры как будь то взяты из улицы, и не когда не слышали о том как нужно играть в кино. Эффекты в районе двухтысячных годов, всё очень дешево, видно не вооружённым глазом, что на фильм потратили очень мало. Я не понимаю, что они надеяться выдавить из такой никчёмной фантастики, зря потратил своё время, не советую смотреть, фильм очень слабый 3 из 10, оценка справедлива.
Цитата
Автор: Nalaer Чт ноября 2016
0
Фильм ни о чем,советую не терять время так -как врятли понравиться,жалкая пародия на Торра,причём нудная и неинтересная,актеры новые и никому неизвестные,Тор появляеться как Терминатор,голый с ямой под собой,но почемуто в одних шортах...Игра актёров плохая,действительно как неживые,вообщем 2 из 5.Плохо...
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Очень хорошее кино где бог попадает в человеческий мир и борится там с не чистыми силами ну это мое мнение по поводу злодея wink спасибо за фильм рекомендую всем посмотреть данный фильм очень интересный
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Явно проходной фильм, не стоит даже время своё тратить на него. Я посмотрела и пожалела о потраенном времени да и усилия свои жалко столько качала) ладно , не буду рекомендовать. Сами думайте смотреть или нет. Сюжет не интересный!!
Цитата
Автор: VVA1975 Пн октября 2016
0
Не фильм - фантастика, а просто какой-то мрачный и нудный винегрет, просто интересно кто дает деньги на это непонятное по замыслу и такое же криворукое по исполнению. Я пробегаю, и вам советую.
Цитата
Автор: Hatred Вт сентября 2016
0
Фантастика.
Цитата
Автор: Hater Пн августа 2016
0
По моему кроме прикольного трейлера у этого фильма ничего нет. Сам фильм оказался гораздо более скучным и не интересным, поэтому лучше не тратьте на него свободное время, пожалеете.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Сб июля 2016
0
Опять сняли чёрти чё за три копейки! В театральном кружке сельского клуба на телефон можно снять даже лучше. Как уже надоели эти малобюджетные фильмы, ну кто их смотрит в самом деле?
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Фильм смотреть ни кому не советую ! Не тратьте свое время! Сюжет абсолютно не понятный, да и трейлер действительно от другого фильма. К просмотру не рекомендую! 3 из 10.
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
-1
Что можно сказать про этот фильм, могу сказать лишь то, что он определенно на любителя, я начинала его смотреть, но даже до середины не досмотрела, я такое не люблю.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Заявленный жанр "фэнтези" оправдывает нелогичность и абсурдность сюжета и поставленных ситуаций. Даже не сказка, а так - набор гримас и иллюзий
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Этот фильм больше понравится мужской аудитории, я не очень довольна просмотром, так что можете конечно попробовать посмотреть, но все таки мне он показался слишком скучным.
Цитата
Автор: mamay32 Пт июля 2016
0
Неинтересно,актёры как-будто не живые,всё время одни и те же угрюмые гримасы,трейлер как и написали раннее и вправду не от этого фильма.Не тратьте время!
Цитата
Автор: lexa29 Пт июля 2016
0
Трейлер не от этого фильма,лучше не смотреть не тратьте время
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent