Карты, деньги и два ствола (1998) скачать торрент

Категория: Комедия / Триллер / Криминал

Карты, деньги и два ствола (1998)

Фильм: Карты, деньги и два ствола
Оригинальное название: Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Год выхода: 1998
Жанр: криминальная комедия, триллер
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джейсон Стэтем, Винни Джонс, Стинг, Декстер Флетчер, Джейсон Флеминг, Ник Моран, Питер Макникол, Фрэнк Харпер
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:42:47
Перевод: русский (многоголосый, закадровый) + Оригинал + Гоблин (отдельным файлом)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме:Четверо друзей авантюристов, Эдди, «Толстый» Том, «Мыло» и «Бекон», решают заработать деньги по-крупному. Каждый из них отдает по 25 тысяч фунтов стерлингов, чтобы обеспечить Эдди крупной суммой для игры в карты на очень высоких ставках. Эдди – очень удачный игрок, и каждый рассчитывал получить в пять раз больше! Кто бы мог знать, что организатор игры, карточный шулер Гарри, решит подстраховаться и придумает план как обыграть Эдди. Карточный долг в 500 тысяч фунтов стерлингов вынуждает друзей действовать быстро и совершенно необдуманно. А это не всегда приводит к желаемым результатам…

Трейлер из фильма Карты, деньги и два ствола



Кадры из фильма Карты, деньги и два ствола

Карты, деньги и два ствола (1998)
Карты, деньги и два ствола (1998)
Карты, деньги и два ствола (1998)


Скачать фильм Карты, деньги и два ствола (1998) через торрент:







Просмотров: 23 334  Комментариев: 12

Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
+1
Классный британский боевичёк получился и смотрится на одном дыхании - всё в стиле и в жанре Гая Риччи!!!))) Отличный режиссёр и отличный фильм получился - Сам сюжет не нов -но снят обалденно +Актёрский состав из Музыканта Стинга( пи..ор правда) и 2 классных актёров Джейсона Стэтхема -и Винни Джонса - который смотрится шикарно!!!! От меня фильму 5+/5 - в то время фильм был бомбовый!
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Обожаю этот фильм. Лондонские авантюристы 90х намутили кучу делов, перестрелки, погоня, марихуанная оранжерея в квартире с лабораторией. В общем фильм четкий, продуманный, актеры суперские, я уже мочу о самом режиссере - ведь это сам Гай Ричи))
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Один из лучших режиссеров мира снимает такой прекрасный кинофильм, криминальная комедия это что-то новенькое, захватывающее, смешное и серьезное, актерский состав - бомба, очень доволен просмотром данного кинофильма, шикарный сюжет, который не может вас не удивить, всем советую посмотреть и убедиться в этом.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Просто отличная картина Гая Ричи, картина хороша всем и актёрским составом- тут собраны все лучшие актёры в жанре боевик, и сюжетом- отличный и главное интересный сюжет, а не просто бессмысленная стрельба, смесь боевика и криминала. Сама картина сделана качественно, я лично ляпов не заметила
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Отличный очередной боевик,в котором просто чудесно сыграл свою роль Джейсон Стэтхем,советую всем смотреть этот увоекател ней и приключенческий фильмец,оценка семь балов
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
А я уже со счёта сбился - сколько раз я смотрел этот фильм. Он никогда не надоедает. С беспримерным остроумием снял кино Гай Ричи. вечный ему за это респектище!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вс августа 2016
0
Этот фильм запоминается на всю жизнь и вновь зовёт к пересмотру. Как же мастерски сделана эта криминально-авантюрно-комедийно-боекиковая история!!! Продолжительные аплодисменты!!!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Если вы не смотрели это кино, срочно этот пробел восполните. Фильм просто поражает своей оригинальностью. Обязательно к просмотру. Впечатления супер!
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Наверное мало таких людей, которые про этот фильм не слышали. Гай Ричи снял просто сумасшедшее кино в котором есть увлекательный сюжет, острый юмор и отличные актёры.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
0
это просто сумашедший фильм)))я так давно не смеялся но но эти парни умеют повеселить)большой плюс
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
после этого фильма Гай Ричи стал культовым режиссёром криминального жанра. Потом этот статус он подтвердил в "Большом куше". Карты, деньги и стволы берут за глотку с первых минут мёртвой хваткой зрительского внимания. Вы досмотрите до конца одним махом и восхититесь.
Цитата
Автор: narevende Пн декабря 2014
0
К несчастью, Джейсон Стэтэм сейчас имеет не самую хорошую славу среди пользователей Интернета, однако этот фильм вполне реабилитировал его имя в моих глазах. Отличное кино, отличные актеры, не зря проведенное время за его просмотром.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent