Сияние (1980) скачать торрент

Категория: Триллер / Ужасы

Сияние (1980)

Фильм: Сияние
Оригинальное название: The Shining
Год выхода: 1980
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Стэнли Кубрик
В ролях: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд, Скэтмэн Крозерс, Энн Джексон, Тони Бертон, Бэрри Нелсон, Филип Стоун, Джо Теркел
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:59:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Писатель Джек Торренс мечтает о тишине и уединении. Найдя отель, удаленный от цивилизации, Джек принимает решение устроиться туда зимним сторожем. Таким образом, он с женой Венди и сыном Дэнни смогут жить на чистом воздухе и в полном одиночестве. Хозяин отеля предупреждал Джека, что предыдущий сторож от такой тишины сошел с ума и убил свою семью. Однако Джек воспринимает такую информацию с юмором. Мог ли он знать, что пустой с виду отель может жить своей жизнью и подчинить себе волю других людей?..

Трейлер из фильма Сияние



Кадры из фильма Сияние





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 21 441  Комментариев: 12

Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
В этом фильме есть какая-то притягательная сила. Тут нет страшных упырей, внезапных скриммеров и прочего. Тут присутствует сильное психологическое напряжение обречённости в громадном пустом отеле, хотя я бы такой шикарный посторожил за бабки.. Джек Николсон гениален, следить за его мимикой актёрской одно удовольствие.
Цитата
Автор: sacura13 Ср августа 2017
0
Джек Николсон один из самых крутых актеров всех времен. Сюжет действительно вызывает мурашки по коже после просмотра. Главный герой вместе со своей семьей переезжает в отель, дабы уединиться, но хозяин отеля предупредил, что предыдущий сторож сошел с ума от такой тишины и убил всю свою семью, на что наш герой только посмеялся.
Цитата
Автор: месси Пн июля 2017
0
Джек Николсон гениально сыграл здесь сумасшедшего писателя. Одно только выражение лица говорит всё. Но у меня один вопрос: Что делает герой Николсона на фотографии шестидесятилетней давности??? В общем фильм я до конца не понял и думаю все кроме Кубрика не поняли. А так, конечно, фильм магически притягивающий!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн апреля 2017
0
Старенький кинофильм который может напугать разве что детей, думаю что кинофильм немного не доработан да и сюжет так себе, не очень впечатлил, я бы сказал кинофильм подойдет для просмотра если вам нечем заняться и вы хотите поспать, тогда можете включить и даже не смотреть его, мне он не понравился, думаю можна найти что-то получше.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Фильм реально получился невероятным, особено он мне запомнился по кадру, который можно наблюдать на последнем скриншоте, от такого мороз по коже идет, от подобного реально в дрожь бросает и мороз идет по коже. Фильм получился довольно близко к книге Стивена Кинга, по которой он был снят, и это хорошо, фильм действительно выше всяких похвал получился.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
+1
Этот фильм можно смотреть до бесконечности, он пленяет и завораживает своей неповторимой атмосферой отрешенности от всего мира. Отель как живой организм проглатывает зрителя и переваривает в своём чреве.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
По мне это не страшный фильм. История про сумашедшего, которого сыграл Джек Николсон. Но в концовке есть неразрешимая загадка -откуда взялся главный герой на фото 50 лет назад?
Цитата
Автор: KristinaV Вт апреля 2016
0
Да, фильм мне понравился. Джек Николсон со своей актерской энергией поражал как в ТО время, так и сейчас блестяще играет)) Фильм старый, снятый по роману Стивена Кинга Стенли Кубриком, от чего вдвойне привлекателен.Ну а если кто-то не понимает смысл задуманного, то лучше перед просмотром почитать, а потом оценивать)))) так даже интереснее winked
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Можно бесконечно поражаться актёрскому мастерству Джека Николсона. Психи и негодяи у него получаются невероятно колоритными. Здесь тоже, ко всему таинственный сюжет увлекает.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Внутреннее сумасшествие - я убью с лицом Джека Николсона и нет спасения вам, потому что я вас бесконечно ценю как лучший объект для убийства. Шедевр! А умопомрачительный Николсон, без комментариев!
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Просто потрясающий фильм! Смеялась до слёз wink Фильм просто 1000000/10
Цитата
Автор: narevende Пн декабря 2014
0
Покажите мне человека. который до конца понял задумку этого кино, и я расцелую этого скромного гения! Фильм сложен для восприятия, потому что ты как бы изначально готов к тому, что от авторского кино не стоит ждать прямого повествования событий. Здесь есть что-то глубже, но это что-то настолько едва уловимо, что я до сих пор не понимаю этот фильм. Это не есть хорошо. Но вот Николсон, бесспорно, здесь отличный!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent