Очень странные дела (1 сезон) скачать торрент


Очень странные дела (1 сезон)


Наименование: Очень странные дела
Оригинальное наименование: Stranger Things
Категория: Ужасы, триллер, драма
Произведено: США, 21 Laps Entertainment
Режиссер постановщик: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
В главных ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Кара Буоно, Милли Бобби Браун, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Калеб МакЛафлин, Ной Шнапп
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]

Качество: WEBRip
Размер: 3.71 GB

Добавлена 1-8 серия (из 8)

О сериале: Главное действие нового телевизионного сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование, в процессе которого встречает группу людей со сверхспособностями. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Очень странные дела (1 сезон)
Очень странные дела (1 сезон)
Очень странные дела (1 сезон)


Очень странные дела (1 сезон) скачать торрент

1-8 серия (из 8)







Просмотров: 66 029  Комментариев: 4

Автор: rustik4009 Ср сентября 2017
+1
Решил посмотреть его из-за рекламы, которую я видел на Ютубе. Если честно ничего не ожидал от сериала, думал: "посмотрю и забуду". И если честно сериал меня привлёк уже с первых минут, я даже не думал, что мне так понравиться. Отзывы и впечатления от сериала у нас какое-то смешанное, кому-то он нравится, кому-то нет, и их можно понять, здесь отличные актёры, дети очень хорошо играют, занятный сюжет, ни один персонаж не бесит и все на своих местах, диалоги которые можно слушать не затыкая уши. Но не смотря на плюсы, есть конечно и минусы; не смотря на то, что детишки не плохо играют, всё таки они будут временами раздражать, обычно это там, где они орут, есть конечно и глупости, это когда повар в магазине сообщил властям, что он нашёл "Одинадцатую" , и когда в магазин является женщина-агент, она по непонятным причинам сразу убивает повара, в место того, чтобы сначала забрать девочку, а уже потом его убить, хотя убивать повара было необязательно, то есть на лицо не профессианолизм и делитантство агента, которую после этого случая нужно бы уволить, ну и некоторые другие слабые моменты, о которых я не буду расписывать, так как если история показа хорошо, то и минусов не замечаешь, по крайней мере с первого просмотра. Однозначно буду ждать второй сезон, лишь бы не случилось как с сериалом "Сосны", который загнулся сразу же со второго сезона, надеюсь со "Странными делами" такого не произойдёт.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт апреля 2017
+2
Ну сериал на первый взгляд может показаться наивно -детским и сняты для детей- то боюсь первое мнение обманчиво -сериал получился на свои нюансы -вполне смотрибельным и вполне можно его рекомендовать к просмотру-мне понравился сериал))) От меня 4+/5 и приятного просмотра!!! Хоть и снимались дети -смотрится нормально-не по детски)))))
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Ср марта 2017
+5
А лично мне, что бы кто ни говорил, сериал этот очень понравился! Даже жаль, что в России он не слишком популярен. После первых двух серий, конечно, появляется больше вопросов, чем ответов на них, да и едва ли не до самых последних минут многое остается непонятным. Однако благодаря этому сериал не кажется необоснованно длинным, а сорок минут каждой серии пролетают как одно мгновение. Да и, хочу отметить, что если бы взрослые актеры играли так же, как исполнители главных ролей этого сериала, то мир кинематографа стал бы намного лучше.
Цитата
Автор: Rorhex Вт июля 2016
-5
Мне чёто не пошло... Четыре серии терпел-терпел,разговоров много,действий маловато..,думаю ещё четыре серии я не выдержу. Включил 8 серию потерпел минут 10, перемотал на конец серии,посмотрел на монстра которого надо 8 серий ждать... И с лёгкой душой выключил,нафиг!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent