Обратная сторона Луны (2 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Обратная сторона Луны (2 сезон)


Название: Обратная сторона Луны
Категория: драма, детектив, фантастика, комедия
Произведено: Россия, Продюсерский центр «Среда»
Режиссер постановщик: Александр Котт
В главных ролях: Павел Деревянко, Cветлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Анатолий Горячев,Михаил Грубов, Сергей Карякин, Дмитрий Горевой,Максим Виторган, Алёна Константинова, Сергей Петров
Продолжительность: 00:52:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip 720p
Размер: 6.8 GB

Добавлена 1-16 серия (из 16)

О сериале: Куда на этот раз забросит судьба Михаила Соловьева? Каким временем или параллельной реальностью продюсеры и авторы 2-го сезона удивят зрителя? Одно можно сказать с уверенностью: в этом сезоне капитан Соловьев еще раз попробует поймать неуловимого рыжего маньяка, прорвавшегося с ним в это время, и постарается найти свое время. Ведь, времена не выбирают, в них живут и умирают.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Обратная сторона Луны (2 сезон)
Обратная сторона Луны (2 сезон)
Обратная сторона Луны (2 сезон)


Обратная сторона Луны (2 сезон) скачать торрент

1-16 серия (из 16)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 44 061  Комментариев: 7

Автор: anvar Пн марта 2017
0
Очень интересный советский кино сериал , с хорошим , креативным сюжетом . Смотрится картина легко и непринужденным . Советские картины отличались качеством . Уже просматривая первые серии затягиваешься настолько , что не хочется отрываться от просмотра . Советую скачать и просмотреть картину в семейной обстановке . Фильм достоин просмотра .
Цитата
Автор: Spiky228 Пн марта 2017
0
лично мне Сериал очень даже понравился . Сюжет картины довольно интересный и продуманный . Картина смотрится довольно интересно и легко . Если у вас много свободного времени , и вы не знаете чем его занять , то просмотр данного сериала хорошая альтернатива проведения досуга .Что касается моего мнения насчет оценки то , картина заслуживает по крайней мере семь баллов точно
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
0
С креативом у создателей - полный порядок! Я от души веселилась, глядя на то, как могло бы выглядеть нынешнее время, останься в силе СССР. Не знаю, что сказать относительно убогого сюжета, но фантастический аспект сериала - навеселил!
Цитата
Автор: Zena77 Вс декабря 2016
+1
Закрученный интересный сюжет. Смотрела с таким же интересом, как и первый сезон. Здесь забавно было наблюдать за тем, каким мог бы стать СССР, если бы не было перестройки и дальнейшего развала страны. Но к реалиям, показанным в фильме, относишься немного чуждо. Да, вроде бы так же, как в те времена, но мы уже с трудом бы приняли это. И, скорее, из-за влияния нашего циничного времени, возможно, к сожалению. Очень хороши, убедительны актёры, исполняющие главные роли. Увлекают и параллельные истории, связанные с раскрытием дел. Я бы рекомендовала всем, кто ностальгирует по ушедшей стране, тем, кто любит наравне с героями разгадывать детективный сюжет, проследить поступки человека, перемещённого в другое время, ну и в целом, насладиться захватывающим сюжетом.
Цитата
Автор: VVA1975 Сб декабря 2016
0
Не знаю сам был пионером, поэтому как бы продолжение истории такое могу представить, хоть есть и много вопросов, телефон конечно убил, да и американцами перегнули, в общем здорово, Деревянко форэвер.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
-3
сериал " обратная сторона луны " лично мне не понравился. наверное потому не понравился , что драма и фантастика это не те жанры которые мне нравятся. возможно кому-то из более старшего поколения понравится , но лично я так и не досмотрела его
Цитата
Автор: DSS Чт августа 2016
-3
Либероидная идиотия.Что бы смотреть его нужно меть "специфическое" чувство юмора и железные нервы. Особенно те кто жил в СССР. Хотя поколение ЕГЭ - схавает. И еще поверит... Ужос нах!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent