Дневник памяти (2004) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Драма

Дневник памяти (2004)

Фильм: Дневник памяти
Оригинальное название: Notebook, The
Год выхода: 2004
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ник Кассаветис /Nick Cassavetes/
В ролях: Райан Гослинг /Ryan Gosling/, Рейчел МакАдамс /Rachel McAdams/, Джеймс Гарнер /James Garner/, Джина Роуландс /Gena Rowlands/, Джеймс Марсден /James Marsden/, Сэм Шепард /Sam Shepard/
Выпущено:
Продолжительность: 02:03:48
Перевод: Дублированный + Оригинальный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Ее герои – девушка Элли и бесконечно влюбленный в неё парень Ной, который был вынужден расстаться со своей любимой, так как началась Вторая мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви!

Трейлер из фильма Дневник памяти



Кадры из фильма Дневник памяти

Дневник памяти (2004)
Дневник памяти (2004)
Дневник памяти (2004)
Дневник памяти (2004)


Скачать фильм Дневник памяти (2004) через торрент:







Просмотров: 19 499  Комментариев: 14

Автор: Симонс Пт августа 2017
-1
Не люблю всякие мелодрамы, но это кино посмотрел с огромным интересом. Оно и в правду сильно берёт за душу. Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс создали прекрасных персонажей, которым хочется переживать в их огромном чувстве любви. замечательный сюжет, который остаётся в памяти надолго приятным воспоминанием.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Восхитительная мелодрама, хотя я не являюсь поклонником этого жанра, посмотрел кино с огромным удовольствием и увлечением. два главных персонажа - ярки и незабываемы. браво Рейчел МакАдамс и Райану Гослингу. Временами фильм берёт за душу до слёз, особенно это касается концовки. Смотрите и не пожалеете!
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Я просто не могу словами передать все те эмоции, которые испытываешь во время просмотра этого фильма. сначала ты безумно радуешься, что обычному парню так повезло в жизни и он встречает такую замечательную девушку) потом очень печально, потому что родители девушки против и начинаешь рыдать, когда они все так подстраивают, что она выходит замуж за другого мужчину. а все это рассказывает какой-то старый мужчина старой женщине.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Просто безумно трагичная и счастливая история, пересматривала несколько раз и каждый раз плакала, однозначно рекомендую эту сильную мелодраму
Цитата
Автор: kartblansh Сб декабря 2016
0
Такой слезливый и сопливый фильм что сил нет. Я не знаю, способен ли хоть один человек мужского пола любить так, как показано в этом фильме, но это уж чересчур. Любовь с первого взгляда и до гроба - это выдумка и слишком уж невероятно.
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
0
Если хотите посмотреть качественный и пронзительный фильм о любви, то вам сюда. Одна из лучших любовных киноисторий впечатлит вас. Любовь пронесённая через всю жизнь, трогательный фильм.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
трогательная история любви . фильм понравится любителям мелодрам. фильм учит ждать надеяться бороться за свою любовь. любителям мелодрам советую не пропустить
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
один из лучших фильмов о любви. трогательные герои и их светлые чувства растопили мое сердце поэтому иногда плакала.все же первая любовь одна из самых чистых и сильных в жизни каждого человека. Ной персонаж уникальный,побольше бы таких достойных мужчин в нашей жизни, которые держали бы за руку любимую до конца.
Цитата
Автор: qwerty Чт июня 2016
0
Первая любовь, первые чувства, все очень красиво и романтично. В принципе все очень жизненно, многие пары так и расходятся а потом, через несколько лет сходятся вновь и живут долго и счастливо. Фильм для любительниц поплакать
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Великолепная история любви, очень трогательная и душевная. жаль что с героиней в старости случился Альцгеймер. Её муж заслуживает огромного уважения за своё трепетное отношение.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Лучший фильм о любви, однозначно! Рейчел МакАдамс очаровательна, самая замечательная романтическая история о потерях и находках, о трудностях и счастье.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Фильм один из моих любимых, потрясающая история любви, герои преодолели все трудности жизни и вновь оказались вместе. И до самой смерти боролись за свою любовь, за воспоминания.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб февраля 2016
0
Фильм хороший, спокойный, о настоящей любви, сквозь время, память и пространство. Главный герой смог дать своей избраннице веру в то , что она не пожалеет если останется с ним, он ей дал веру.
Цитата
Автор: nata_2403 Вс ноября 2014
+1
Не разделяю общего восторга.Люблю более драматические,эмоциональные,чувственные и страстные истории.Первая половина смотрелась довольно скучно,дальше-лучше.Да и актриса МакАдамс ну не нравится мне,её так много снимают,видимо что-то в ней находят,я-нет!К Гослингу тоже равнодушна,может еще и по-этому так и восприняла.А может надо любить и страдать,что бы разделять экранные страдания.Вообще быть однолюбом-это наказание,если это не взаимно,это страшно,приговор на всю жизнь,здесь сложилось менее драматично,но 7(!) лет.....В принципе рекомендую,хороший фильм.Моё мнение-это только мое мнение,я просто высказалась.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent