Трейдеры (2015) скачать торрент


Трейдеры (2015)

Название: Трейдеры
Оригинальное название: Traders
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Рэйчел Мориарти, Питер Мерфи
В ролях: Киллиан Скотт, Джон Брэдли, Питер О’Мира, Ника МакГиган, Барри Кеоган, Келли Бирн, Том Дэвис, Мо Данфорд, Чаильфионн Данн, Олуэн Фуэр
Выпущено: Ирландия / Coco Television, Irish Film Board
Продолжительность: 01:34:21
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Эконосайд - самоубийство, совершённое из-за тяжёлых экономических условий, невозможности вылезти из долгов. На похоронах знакомого Вернону приходит в голову идея, как таким же отчаявшимся, как он сам, быстро удвоить свои с таким трудом заработанные накопления. Он создаёт сайт, где желающие могут заключать друг с другом сделки, и идея получает широкий отклик.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Трейдеры (2015)
Трейдеры (2015)
Трейдеры (2015)


Скачать фильм Трейдеры (2015) через торрент:







Просмотров: 11 194  Комментариев: 8

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Наверное, я еще никогда не смотрел фильмы из Ирландии, а этот заставил меня наслаждаться просмотрам все время у экрана. Я думаю, что великие идеи и отличные экономические решения приходят в голову людям, оказавшимся именно в таком незавидно положении, и одна правильная инициатива способна изменить весь подход в мире к лучшему. Талантливый триллер, советую посмотреть, любители жанра должно понравится, я остался доволен.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Сб января 2017
+1
Честно говоря, ожидала из названия фильма совершенно другого. Очень жестокий фильм, понять не могу, что он делает в этой категории, так как детям такое смотреть абсолютно нельзя. Для взрослых любящих драки, убийства, кровь и деньги будет интересно!
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
0
Только почему все такие благородные? Встретились, пошли на пустырь биться насмерть, а почему по дороге не пырнуть ножом соперника и забрать деньги? Тут ведь не должно быть благородства.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
этот триллер мы смотрели вместе с братом и остались вполне довольны, понравился сюжет получился очень интересный. Но я думаю что любители таких жанров оценят сполна такой замечательный фильм. советую обязательно посмотреть.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Крутое кино. Борьба на смерть - победитель удваивает свой капитал. Жестокий фильм насыщенный убийствами. Концовка впечатляющая. Второй раз смотреть фильм не хочу.
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
0
Слишком банальный и предсказуемый сюжет у этого фильма, не могу сказать, что он мне понравился, потому что от просмотра нет особо ярких впечатлений, можно один раз посмотреть.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
А фильм впечатляет! Действительно жёсткое кино создали ирландцы. Непонятно только как изначально этот жиртрест из Игры престолов собирался участвовать в боях на смерть. Тут Емельяненко выпускать надо.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Из всего этого как бы кинотворчества может заинтриговать только одно: фамилия режиссёра - Мориарти! Вспомнили истории про Холмса? А фильм этот очень зауряден
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent