Звездный путь (2009) скачать торрент


Звездный путь (2009)

Фильм: Звездный путь
Оригинальное название: Star Trek
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Джон Чо, Антон Ельчин
Выпущено: Paramount Pictures / Германия, США
Продолжительность: 02:06:50
Перевод: Русский дублированный перевод

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Т. Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения.
Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой руководствуется холодной логикой.

Трейлер из фильма Звездный путь



Кадры из фильма Звездный путь

Звездный путь (2009)
Звездный путь (2009)
Звездный путь (2009)


Скачать фильм Звездный путь (2009) через торрент:







Просмотров: 23 917  Комментариев: 9

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Современная перезагрузка культового сериала Звёздныйц путь прошла успешно. Крис Пратт отлично вписался в роль капитана Кирка. Фильм насыщен продвинутыми спецэффектами, украшающими его. Интересен и сам сюжет. Хорошо показано психологическое противостояние рационального Спока и взрывного Кирка.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Очень рада, что решили снять новые приключения команды звездного крейсера Интерпрайз. Раньше с удовольствием смотрела сериал и старые полнометражные фильмы. Технический прогресс в кинематографе конечно же дает о себе знать, фильм наполнен хорошей графикой и спецэффектами. В данной картине показано начало формирования легендарной команды Интерпрайз. Качественная и интересная фантастика.
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Мне фильм понравился и оставил много положительных эмоций от просмотра . Качественно сделанная фантастика , хорошо закрученный сюжет и интересная развязка . Рекомендую обязательно смотреть
Цитата
Автор: severov64 Вс сентября 2016
0
Моя оценка: 7 из 10. Нравятся такие фильмы о будущем. С большим бюджетом и невероятно интересным сюжетом. Такие фильмы обречены на успех. Для героев, всё только начинается, а перед нами разворачивается невероятная картина, полная непредсказуемых поворотов и драматических моментов.
Цитата
Автор: Тринити Вт августа 2016
0
Сюжет непредсказуемый и отношение к героям меняется с ходом событий в фильме, актёров подобрали удачно и это отличный фантастический фильм! Красивые съёмки, правдоподобные инопланетяне и в целом отлично продуманный сценарий.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Я Эрика Бана совершенно в гриме не узнал. Сюжет грандиозный по своему интересу. Эффекты умопомрачительные и со временным парадоксом хорошо придумали.
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Отличный фантастический боевик, отличные спец эффекты, хорошая игра актёров. Для вечернего просмотра подойдет отлично. Единственный минус - есть предсказуемые моменты.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Отличный фильм из серии Звёздный путь. очередной классно проработанный сценарий, мастеровитые актёры и спецэффекты на должном для блокбастера уровне.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Кино из высшей фантастической лиги. Лихо закрученный сюжет и потрясающие спецэффекты!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent