Храбрая сердцем (2012) скачать торрент


Храбрая сердцем (2012)


Название: Храбрая сердцем
Оригинальное название: Brave
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
В ролях: Робби Колтрейн, Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Билли Коннолли
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:37
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Гб

О мультфильме: Принцесса Мерида не хочет замуж. Ей так нравится ездить верхом, стрелять из лука и взбираться на отвесные скалы. Но ее мать, королева Элинор, считает. Что девушку просто необходимо выдать замуж и выбирать жениха Мериде придется из трех принцев, которые ей совсем не нравятся. В сердцах гордая девушка сбегает из дома и уходит в лес. Там она встречает ведьму, которая может ей помочь. Вернувшись домой, Мерида угощает мать заколдованным печеньем только с одной мыслью, что королева передумает выдавать ее замуж. Но все оказалось так запутанно…

Трейлер из мультфильма Храбрая сердцем (2012)



Кадры из мультфильма Храбрая сердцем (2012)

Храбрая сердцем (2012)
Храбрая сердцем (2012)
Храбрая сердцем (2012)


Скачать мультфильм Храбрая сердцем (2012) через торрент:







Просмотров: 24 872  Комментариев: 23

Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
0
Очень хороший и добрвй фильм, один из немногих, что не страшно показать своему ребенку и потом жалеть о последствиях. Поэтому мультфильм действительно достойный, по сравнению мо многими другими мультфильмами. Так обязательно покажите ено своим детям и естественно смотрите сами вместе с ними, думаю хорошо проведете свое время, и ребенка займете.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Главное достоинство мультфильма, это волосы героини, серьезно, они получились роскошными и просто невероятными) в остальном мультфильм мне напоминает, Братца Медвежонка, с некоторыми изменениями разумеется. В общем сама идея далеко не нова, но вот исполнение получилось более чем достойным. Красочным и очень интересным.
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
0
Благодаря прекрасно переданной атмосфере, отличной мультипликации, шикарным персонажам, и уникальному сюжету зритель точно получит самые приятные впечатления во время просмотра. История увлекательная, интересная и таинственная. Есть и юмор, есть и серьёзные моменты. В целом очень благородная фантазия. Интереснее смотреть с детьми.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Этакая рыжее бестия) Мультик приглянулся, забавный и поучительный. Ребенок тоже в восторге. Связан со скандинавскими легендами и волшебными приданиями. Советую скачать и посмотреть всей семьей
Цитата
Автор: tanyaleta Пт марта 2017
0
Классный мультфильм для семейного просмотра.Главная героиня, рыжеволосая девчонка, которая пошла наперекор матери и наделала еще тех дел. Но она осознала, что совершила ошибку и сделала все, чтобы вернуть обратно. Рассказывается про отношения матери и взрослой дочери. Мы всегда остаемся для своих родителей маленькими и беззащитными детьми. А от маленьких медвежат я в восторге, они такие милые. Рекомендую.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Классный мультфильм, великолепная рыжая героиня и милые забавные медвежата. Много юмора и светлой любви, хороший сюжет, смотрите с удовольствием.
Цитата
Автор: Kriziya Вт января 2017
0
Смотреть всем! Даже не сомневайтесь!
Эта рыжая бестия просто чудо! А медвежатки какая прелесть :)
Замечательный мультфильм, который непременно захочется пересматривать еще..
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
0
Только сегодня пересмотрела, обалденный мульт, мне очень нравится музыка к фильму, прям шотландские мелодии к ярким картинам мультика завораживают, очень поучительный мультфильм, о семейных ценностях и о конфликте отцов и детей, думаю просмотр будет очень полезен! моя оценка 11 из 10!=)
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Эта "рыжая девчонка" просто покорила мое сердце. Великолепный, поучительный мультфильм. Рекомендую посмотреть его всей семьей. Мои дочки в восторге от мультфильма. Ставлю 10 из 10!
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Интересный мультик затрагивающий проблемы в семье, между мамой и дочкой. Поучительный для детей. А так же добрый и веселый.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Очень хороший мультфильм, сюжет потрясающий, интересный и увлекательный. Очень красивые герои. Великолепная сказка, есть о чем подумать, много смысла. Смотрели всей семьей, остались в восторге! Рекомендую!
Цитата
Автор: KristinaV Пт марта 2016
0
Мультфильм - загляденье! Увлекает с самого начала и до конца. Суперский сюжет и интересные герои. Ребенок в восторге!
Цитата
Автор: керкинитида Пн марта 2016
0
Смотрели всей семьей в кинотеатре, эмоций осталось много и конечно положительных. Рыжая девчонка просто супер!Сюжет конечно немного замудренный, но посмотреть стоит
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Мультик очень интересный, в особенности тот случай когда её отец с матерью пытались выдать замуж, мне понравился такой сюжет, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Мультик про отважную девушку, которая не хочет замуж, но и противостоять своей семье она тоже не сможет, но полотно придётся чинить.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Хороший мультик, про отважную и храбрую девушку, которая была готова на всё лишь бы не выходить замуж, просто супер а не мультик.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Вот это мишки получились, мне было весело наблюдать за тремя черенками, в особенности тогда когда они сами стали мишками, сюжет сказочный.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
0
Очень красочный и забавный мультик. Неожиданно было мне то когда её мать стала медведем и если её не спасти от этого она сможет стать настоящим животным, не только снаружи но и внутри.Рекомендую.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
-1
389г9))
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
0
отличный классный мульт с хорошим, интересным сюжетом!!!
Цитата
Автор: konstitycii Ср декабря 2014
0
Прекрасный мультфиль очень понравился , смотрели с детьми,они просто в восторге ждем вторую часть
Цитата
Автор: yurtanna Чт ноября 2014
-1
Хороший мультфильм.Для просмотра всей семьей - самое оно. Есть над чем посмеяться,а особо впечатлительным натурам - есть над чем всплакнуть.Красиво,оригинально. Замечательный мультик по 10-бальной шкале - твердая 8.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Прекрасный мультик для детей и их родителей.Много действий ,много юмора ,качественная картинка.Моя рекомендация - смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent