Родная кровь (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Родная кровь (2015)

Название: Родная кровь
Оригинальное название: Bleeding Heart
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Дайан Белл
В ролях: Джессика Бил, Заша Мэмет, Лэйси Алессандра, Маурицио Гомес Аморетти, Джо Андерсон, Нандини Бапат, Мишель Брю, Кейт Бёртон, Эди Гатеги
Выпущено: США / Super Crispy Entertainment, Fido Features
Продолжительность: 01:28:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Мэй - инструктор по йоге, в её жизни все гладко и предсказуемо: внимательный бойфренд, любимая работа, большая квартира в престижном районе. Однажды она узнает, что у нее есть сестра, а так как сама она воспитывалась в приемной семье, о своих родных раньше она ничего не знала. Взволнованная этой новостью она встречается с сестрой, в которой с первого же взгляда чувствует родную душу. Но есть проблема: ее сестра росла совсем в других условиях, чем она. Она из бедных кварталов, зарабатывает на жизнь проституцией, а ее парень - её же сутенер. И кто знает, может она просто аферистка, которая не прочь воспользоваться ситуацией и прикарманить денежки Мэй...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Родная кровь (2015)
Родная кровь (2015)
Родная кровь (2015)


Скачать фильм Родная кровь (2015) через торрент:







Просмотров: 6 037  Комментариев: 6

Автор: sonic131211 Ср января 2017
0
Среднестатистическая американская драма с элементами триллера. Сразу видно фильм малобюджетный, кроме Джессики Бил и глянуть не на кого. Но не это главное, сюжет тоже довольно избитый. Одинокий человек узнает, что возможно она не одна, у нее есть сестра. И как нормальный человек она хочет сблизиться с сестрой, но не все так безоблачно. Вот и весь фильм.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Средний кинофильм, банальный сюжет, меня он ничем не зацепил. Сюжет для меня показался скучным, для одного просмотра думаю сойдёт, на второй раз не куплюсь) моя оценка три балла из пяти. Рекомендовать не стану, дело ваше смотреть или нет.
Цитата
Автор: zveroboy Сб октября 2016
0
Такое можно снимать сотнями в месяц, тоже удивили! Сюжет из жизни, банальный и совсем не интересный, особенно если учитывать, что америкосы снимали
Цитата
Автор: VVA1975 Чт октября 2016
0
Сама идея с семейными отношениями сама по себе и не нова, просто если мы оглянемся вокруг какие разные отношения межу сестрой и братом, тема затронутая в фильме понравилась, но подача просто средняя. Смотрите и решайте сами.
Цитата
Автор: Nikmen92 Вт августа 2016
0
Трейлер лучше самого фильма, он больше конечно женский, и может поэтому для меня он оказался скучным и не интересным, может кому нибудь и понравится. Увидите себя в роли одной из сестер.
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
0
Ничего особенного, обычный средненький фильм, я посмотрела его без особого интереса, от нечего делать можно посмотреть не более, я бы посоветовала найти фильм поинтересней.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent