Мир дикого запада (1 сезон) скачать торрент


Мир дикого запада (1 сезон)


Наименование: Мир дикого запада
Оригинальное наименование: Westworld
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, вестерн
Страна: США
Режиссёр: Джонатан Нолан
В главных ролях: Энтони Хопкинс, Ингрид Больсё Бердаль, Винсент М. Бишьон, Кайл Борнхаймер, Брайан Браун, Рэнди Баррелл, Бриджид Култер, Реджи Дэвис, Тимоти Ли ДеПрайст, Лино Дюмон
Продолжительность: 00:55:00 / серия
Перевод: Профессиональный, дублированный - Amedia (Кравец)

Качество: HDTVRip
Размер: 925.51 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)

О сериале: Несмотря не недалекое будущее, роботехника получит широкое развитие и распространение во всем мире. Технологии в этом плане развиваются с огромной скоростью и предлагают миру огромное количество разных возможностей. Это даже стало использоваться в развлекательных целях. Появились игры, которые могут имитировать разные периоды истории человечества. Больше всего людей интересовало время, когда в Колизее происходили бои насмерть между гладиаторами, эпоха рыцарей и благородных дам, а также Дикий Запад с пустынями, ковбоями и перестрелками.
Все это стало доступным в парках аттракционов, куда толпами стекались туристы. Здесь им давали соответствующую экипировку и право делать все то, что взбредет им в голову. У каждого из них была полная гарантия неприкосновенности. А это значит, что любой желающий может поучаствовать в сватках и перестрелках, не опасаясь за свою жизнь. Все вокруг было реальным кроме человека, которого заменяли роботы.
Питер и Джон решили отправиться на Дикий Запад Westworld, и сперва их путешествие было совершенно обычным. Но код по непонятным причинам сбивается и из-за этого все роботы оказываются наделены свободой. Модуль безопасности, все это время исправно работавший, больше их не контролирует. Роботы начинают убивать всех людей, и двое приятелей тоже оказываются в огромной опасности. Теперь им предстоит разобраться в этой ситуации прежде, чем они получат пулю в лоб.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Мир дикого запада (1 сезон)
Мир дикого запада (1 сезон)
Мир дикого запада (1 сезон)


Мир дикого запада (1 сезон) скачать торрент

1-10 серия (из 10)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 171 710  Комментариев: 8

Автор: ГЮзер Вс апреля 2020
-1
Неоправданно жестокий фильм, для энтузиастов))
Цитата
Автор: Aries Сб февраля 2017
+2
Сериал очень понравился. Давно не видел хороших сериалов. Долго искал что бы такое интерененькое посмотреть...и вот...нашел. Задумка очень интересная и необычная. Хорошо подобранные актеры и красивая съемка сделали свое дело. Смотрю все фильмы где снимается Энтони Хопкинс. Как правило, он замечен только в хороших фильмах. Похоже тут только один сезон. Но может создатели продолжат эту историю. Буду ждать.
Цитата
Автор: CINOLOVER Сб ноября 2016
+11
Просто супер сериал !!!!!!! Великолепный актерский состав,. Прекрасный сюжет. Просто смотришь и наслаждаешься. Еще не досмотрел 1 сезон, а уже хочется продолжения fellow Рекомендую. Получите массу удовольствия.
Цитата
Автор: кларк Вт ноября 2016
+8
Включил этот сериал и на мах не отрываясь посмотрел все семь вышедших серий. Крутая и затягивающая тема! Последний раз меня так затянула только Игра престолов.
Цитата
Автор: Nazvar Чт октября 2016
+1
Ну и где 4-тая серия???, вышла то в воскресенье
Цитата
Автор: Tocor Пт октября 2016
-2
Посмотрела 3 серии 1 сезона. С каждым разом все скучнее. Серьезно. Отличная операторская работа, шикарная идея, но вот не идет и все тут. Может, конечно, данный сериал относится к тем, которые медленно запрягают, но быстро едут? Хочется на это надеяться, потому что не верится, что такой великолепный актерский состав ввязался в фуфло.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн октября 2016
+6
Данный сериал берет своей необычностью и оригинальностью. В нем есть очень много пищи для размышления. А актерский состав просто замечательный. Эван Рэйчел Вуд просто ослепительна и хороша, наблюдать за ней одно удовольствие. Сериал очень непредсказуемый, и никогда не знаешь что может случится через пять минут просмотра.
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
+1
Это ремейк фантастического фильма 1973 года. Зрелище обещает быть не забываемым. К безусловным плюсам современного сериала можно отнести участие в нём Энтони Хопкинса, Эда Харриса, Джеймса Марсдена. Музыку написал Рамин Джавади, придумавший саундтрек к знаменитой «Игре престолов». Продюссирует сериал Джей Джей Абрамс - сериал «Остаться в живых» и блокбастеры: «Звёздные войны 7», «Миссия не выполнима», «Армагеддон».
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent