Покемон: Хупа и битва веков (2015) скачать торрент


Покемон: Хупа и битва веков (2015)

Название: Покемон (фильм 18: Хупа и битва веков)
Оригинальное название: Pokémon the Movie: Hoopa and the Clash of Ages
Год выхода: 2015
Жанр: приключения
Режиссер: Кунихико Юяма
Выпущено: Япония, США, OLM
Продолжительность: 01:06:15
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: Мифический покемон Хупа - звезда фильма "Покемон: Хупа и Битва Веков". Когда Эш, Пикачу и его друзья прибыли в город в пустыне, они встретили мифического покемона Хупу, владеющего способностью призывать вещи - включая людей и покемонов - через свои волшебные кольца. А после жуткого инцидента они узнали историю о храбром герое, что давным-давно остановил ярость бушующего покемона. Теперь опасность, что была запечатана в волшебном бутыле грозит вновь вырваться наружу! Сможет ли Эш помочь его новому другу преодолеть тьму, живущую внутри... или его опаснейший секрет выльется в битву легенд?

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Покемон: Хупа и битва веков (2015)
Покемон: Хупа и битва веков (2015)
Покемон: Хупа и битва веков (2015)


Скачать мультфильм Покемон: Хупа и битва веков (2015) через торрент:







Просмотров: 8 852  Комментариев: 7

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+1
Современный вариант мультфильма, из моего детства, конечно когда-то намного интересней было смотреть его, но спустя много лет все же очень таки интересно увидеть старых героев, и пикачу, фантастика просто невероятная, даже уже слишком ее, в этом японском, легендарном аниме.Но я получил огромное удовольствие, от просмотра.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
0
Ну это уже совсем современный вариант мультика из моего детства. Очень прикольно. Я даже успела посмотреть пару серий, что бы вспомнить детство. Спустя столько лет, практически ничего не изменилось, только графика в мультике стала на много ярче и четче, как и полагается всем современным мультфильмам. В общем картина вполне интересная и смотрибельная. Я рекомендую всем кто не видел.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Я считаю что на вкус и цвет как говорится товарищей нет . Прочитала комментарии некоторых из авторов предыдущих комментариев , и решила что сериал наверное рассчитан на любителя . Мой сын с детства очень любил данный мультик . Теперь на смену ему подоспел и внук . Как говорится пошел по следам отца . С удовольствием смотрит мультик . Спокойствие в доме во время просмотра данного мультика нашим непоседой , точно гарантировано .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Эта часть покемонов мне не очень понравилось,так много фантастики,но все же для детишек до 10 лет хорошенько подойдёт,пикачу класненький такой покемончик,оценка десять балов
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Мне покемоны нравились в детстве) раньше было интересно смотреть, сейчас не могу сказать тоже самое) но многим деткам нравится, хотя идея с игрой мне не очень понравилась если честно,сейчас дети кроме игры ничего больше и не видят вокруг себя.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Японцы вкупе с северо-американцами засняли мультипликационную анимацию про широко-большеглазых ... Не стоим соотечественникам смотреть сию ахинею ...
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
-1
В связи с выходом новой игры покемон го, и в связи с ее сумасшедшей популярностью, мультфильмы про покемонов снова на пике популярности, ну а почему бы и нет, главное, чтобы детям нравилось.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent