От заката до рассвета (3 сезон) скачать торрент


От заката до рассвета (3 сезон)


Наименование: От заката до рассвета
Оригинальное наименование: From Dusk Till Dawn
Жанр сериала: ужасы, фантастика, боевик, криминал
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Роберт Родригес, Джо Менендес
В главных ролях: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Джесси Гарсиа, Саманта Бекер
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 380.88 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)

О сериале: Ричард и Сет Гекко — два брата. За свою жизнь они натворили много разных дел, отнюдь не положительных. Итогом их образа жизни стала слежка и погоня полицейских. Когда они в очередной раз совершали криминальную задумку, планировалось все сделать без жертв. Однако один из братьев не сдержался и начал хаотичную стрельбу. Теперь им приходится спасать самих себя за счет невинных людей. Они взяли в заложники семью и пустились в бега. Машину они украли, положили туда крупную сумму наворованных денег, бедных людей запихнули в салон и на всей скорости рванули как можно дальше.
Но ехать без передышки невозможно, и настало время отдыха. Они остановились у мотеля, который как раз был поблизости. Воры и предположить не могли, что здесь их поджидает. Уж непонятно, лучше бы здесь были полицейские или они. Вампиры. Эта нежить не собирается упускать ни одну из своих жертв, и готова ради этого на все. Днем, когда светит солнце, они находятся в тени и выжидают. Ночью настает их время, они выбираются из убежищ и начинают свою охоту.
Повидавшие многое, братья сильно пугаются. Они совершенно не знают, как с ними бороться, ведь этих монстров огромное множество, и они ни на секунду не задумаются о пощаде, убив любого, в ком течет теплая кровь. Лишь только глава похищенного семейства знает, как с ними разобраться и покончить со всем этим.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

От заката до рассвета (3 сезон)
От заката до рассвета (3 сезон)
От заката до рассвета (3 сезон)


От заката до рассвета (3 сезон) скачать торрент

1-10 серия (из 10)







Просмотров: 19 457  Комментариев: 3

Автор: ZlOi Kritik Чт апреля 2017
0
Прошёл ознакомление с сериалом тоже на другом сайте - посмотрел первый сезон -что по мне так вполне можно глянуть -но предсказуемость сюжета -портила весь настрой-ведь по большему счёту всё -это было в одноимённом фильме -и снят именно по нему - просто такое ощущение растянули кино на серии - ну ремейк вполне можно посмотреть -всем фанатам данной франшизы смотреть однозначно -от меня 4+/5!! Приятного просмотра!!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб сентября 2016
0
прекрасный сериал. посмотрела его на другом сайте. спасибо предыдущему соавтору комментариев.очень понравился. с нетерпением ожидаю следующие серии. рекомендую любителям этого жанра
Цитата
Автор: Hatred Вт сентября 2016
0
Благолепное продолжение нашумевшего сериала. Возможно, этому сезону суждено стать завершительным, что только лишь разжигает аппетит зрителя. Дух захватывает от описания сюжета.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent