Приключения Кота в сапогах (3 сезон) скачать торрент


Приключения Кота в сапогах (3 сезон)


Наименование: Приключения кота в сапогах
Оригинальное наименование: The Adventures of Puss in Boots
Категория: Мультфильм, комедия, приключения, семейный
Произведено: США, Netflix
Режиссер постановщик: Даг Лэнгдэйл
В главных ролях: Джон Бенжамин, Джуди Грир, Крис Парнел, Аиша Тайлер, Джессика Уолтер, Амбер Нэш, Адам Рид, Джордж Коу, Дэйв Уиллис
Продолжительность: 00:23:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый (NewStudio)

Качество: WEBRip
Размер: 3.18 GB

Добавлена 1-13 серия (из 13)

О сериале: Известный по серии мультфильмов "Шрек" Кот в Сапогах волею случая вынужден охранять тайный город Сан Лоренцо и защищать его жителей от бесчисленного количества негодяев.

Кадры из сериала

Приключения Кота в сапогах (3 сезон)
Приключения Кота в сапогах (3 сезон)
Приключения Кота в сапогах (3 сезон)


Приключения Кота в сапогах (3 сезон) скачать торрент

1-13 серия (из 13)







Просмотров: 19 664  Комментариев: 8

Автор: ZlOi Kritik Чт апреля 2017
0
Самый на мой взгляд зрелищный и сильный персонаж из франшизы про Шрека -из - за которого бы мультик смотрелся не та интересно как с ним)))) Особенно когда делает свои хитрый и безотказный манёвр с глазами -вообще бомба))))) Детишкам история про Кота в сапогах вполне устраивает -да и я если честно люблю про него иногда посмотреть)))) От меня мультику 5+/5!!!!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Кот конечно крут, с этим не поспоришь, он очень хитер, прекрасные сказочные персонажи, уже смотрю последнюю часть этого мультфильма и восхищаюсь яркими приключениями кота, в сапогах, героя которого ещо не давно знал, по книгах, у американских мультипликаторов превосходно вышло снять эту картину.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
0
Прикольный мультик, который смотрится с большим интересом и восторгом. Мне понравилась очень графика, а так же сама сюжетная линия. В которой наш герой все так же не отразим и все так же интересен. Обычно я такие сериалы не смотрю, однако этот мультик я посмотрела с удовольствием. Очень много смешных моментов, а так же восхитительная концовка в каждой серии.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
+1
Мне кот этот очень нравится, особенно его помню еще со шрека, не знала до недавнего времени, что есть мультипликационный сериал про кота в сапогах, вот принялась смотреть, и если честно я совсем не в восторге, графика совсем ни к чему, даже обидно, а ведь хотелось что бы был классный и интересный сериал, поэтому не советую тратить свое время.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Классный мультипликационный сериал о коте в сапогах . Помню еще мне самой с детства нравилась одноименная сказка . Сюжет очень интересный , прорисовка отличная , красочность увлекает к просмотру . Думаю что просмотр мультфильмов намного лучше , чем обычное безделье . Предлагаю скачать мультик и дать его посмотреть своим любимым чадам .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Неплохой мультфильм ,о сказочном персонаже ,которого все так хорошо знают,прорисовка героев понравилась,ставлю оценку десять балов из десяти,есть что смотреть))).нужно смотреть
Цитата
Автор: bort712 Пн сентября 2016
0
Хороший детский мультик, детям очень понравился, да и сам с ними посмотрел с удовольствием. Поначалу дети ждали когда появиться Шрек я объяснил что это мультик про кота, в общем все были довольны. Рекомендую для просмотра всей семьей пять баллов.
Цитата
Автор: Sunjemi Ср сентября 2016
0
Кот крут, мне еще в Шреке он понравился как и многим другим видимо поэтому он вырос в самостоятельный сначала полнометражный мульт, а потом в сериал, думаю детям понравится, Кот правда нравится, ну мне по жизни кошки нравятся, советую к просмотру)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent