Жатва (2015) скачать торрент


Жатва (2015)

Название: Жатва
Оригинальное название: The Harvesting
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Иван Кральевич
В ролях: Елена Карузо, Крис Коннер, Дженнифер Гэрис, Грег Вуд, Noah Headley, Аккалия Квинтана, Alex Yurcaba, Jack Buckley, Hannah Close, Елена Зыкова
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:20
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В надежде избавиться от проблем в браке, молодая семья на лето выбирается из города в деревню амишей, где ими овладевает злой дух. Вскоре они понимают, что оказались там не случайно и должны освободиться прежде, чем одержимость поглотит их.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Жатва (2015)
Жатва (2015)
Жатва (2015)


Скачать фильм Жатва (2015) через торрент:







Просмотров: 13 222  Комментариев: 7

Автор: Mavo4ka Сб сентября 2017
+1
Эх, я ожидала, что фильм получится гораздо лучшим, а в итоге получила абсолютную посредственность. Сюжет кажется интересным, да и начало фильма создаёт красивую визуальную картинку. К сожалению, из плюсы на этом заканчиваются. Персонажи не раскрыты, им не хочется сопереживать, фильм скучен и затянут. Короче говоря, не стоит тратить время и смотреть это кино.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Ну а что по мне фильм глянуть можно - я вообще его себе в коллекцию положил)))) Да фильм не скажем что такой уж страхо -ужасно раздирательный - но и не скудоумная дешёвая бредятина - а даже наоборот вполне смотрительный фильм - Моя оценка фильму твёрдая 4/5 - Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Обычный фильм который меня ничем не удивил, хотя на что я надеялся, фильмы-ужасы уже давно меня ничем не удивляют, особенно новые, вообще ни о чем, смотрел и думал, зачем я его смотрю и для чего, весь фильм я надеялся что хотя бы где-то на каком-то моменте мне он понравиться, но зря, ничего меня в итоге не удивило.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Ожидала немного больше ужасных моментов, настроила на ужастик, а получила бональный фильм который трудно и назвать удачным, ничего нового этот фильм к сожелению нам не показал. Оценка два из пяти балла!
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
0
Фильм, как натянутая струна, - вот вот лопнет мое терпение и я перестану его смотреть. Актерский состав ничем не порадовал, сама игра - так себе, посмотреть можно, но единожды. Буду рад увидеть хоть что-то интересное, предлагайте!
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Я хотела посмотреть более страшный фильм ужасов и напрягающий, но этот сюжет может напугать разве что ребенка, так что я осталась разочарована, не советую вам смотреть его.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Ну что же, новый вполне заурядный душещипательный фильмец-ужастюк, не блещущий ни новизной эмоций, ни хорошим сценарием, ни тем более нормальным актёрским составом ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent