Слепая (3 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Слепая (3 сезон)


Название: Слепая
Категория: Реалити-драма, мистика
Произведено: Россия, ОТК, ООО Объединение Телевизионных компаний
Режиссер постановщик: Кира Мещерякова, Алина Поличук, Дмитрий Ющенко
В главных ролях: Константин Щербо, Софья Золотая, Андрей Касницкий, Александра Артемьева, Ангелина Чурсина, Денис Назарчук, Анастасия Чепелюк, Алла Музалёва, Наташа Васильева
Продолжительность: 00:24:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.70 GB

Добавлена 1-54 серия (из 54)

О сериале: В основе проекта – жизнь настоящей слепой ведуньи. Представьте, удалось найти живущую в глубинке слепую бабушку, к которой приходят толпы людей. Слава о ней разнеслась далеко за пределы деревни. Ослепшая в детстве из-за тяжелой болезни ясновидящая Нина видит гораздо больше, чем зрячие люди, она будто бы "чует" человека, угадывает самое сокровенное. Слепая не ищет общения, чаще – даже не выходит из дома. Единственная ее связь с миром – внучка Аня.

Кадры из сериала

Слепая (3 сезон)
Слепая (3 сезон)
Слепая (3 сезон)


Слепая (3 сезон) скачать торрент

1-54 серия (из 54)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 23 688  Комментариев: 7

Автор: anvar Ср марта 2017
0
А я вот напротив очень обожаю подобные кинокартины . И верю во все мистическое . С восторгом смотрю и любуюсь талантом , нет вернее божьим даром нашей слепой бабули и безвозмездным оказанием помощи всем нуждающимся . Согласна с мнением автора предыдущего комментария , что все женщины с удовольствием посмотрят данную картину .
Цитата
Автор: Spiky228 Ср марта 2017
0
Может сериал и хороший , только не верю я во всю эту чепуху . Это мое личное мнение конечно же . Сериал что понравится почти сто процентно женской аудитории . Они любят чуть что бегать по бабкам , всяким гадалкам . Да все эти гадалки - мошенники чистой воды . Вот удивило то что бабка слепая вовсе не берет денег . Возникает вопрос : на что тогда она вместе с неработающей внучкой живут ?
Цитата
Автор: KISSLA Пт января 2017
0
Да бабулька конечно молодец, отлично продумывают серии!!! Но все же очень все наигранно, аж бесит местами. Или вот постоянно в каждой почти серии( я вам не верю,сделаю по своем)). Короче я думаю вы понимаете о чем я говорю. А если в общем то моя оценка шесть из десяти. Можно смотреть, даже рекомендую.
Цитата
Автор: VVA1975 Ср декабря 2016
0
Наш ответ на тему Ванги, сей шедевр у меня мама смотрит, когда я на обед заскакиваю, то тоже могу серию посмотреть, мне например такие долгие сериалы не нравятся, надоедает, а маме наоборот, вот и пойми.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб сентября 2016
+2
отличный на мой взгляд и вкус сериал. смотрю по несколько раз. среди гадалок и экстрасенсов шарлатанов конечно хватает. но все же действительные таланты тоже существуеют.
Цитата
Автор: Sunjemi Ср сентября 2016
0
Ага, бывают серии,когда главному герою хочется голову разбить за тупость,а потом сидишь и думаешь вот так и мы в жизни тупим по жести, а потом удивляемся че все под откос идет, ну смотреть можно, особенно любителям мистики и прочего)
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср августа 2016
+3
Классный сериал.мне нравиться так же как и гадалка. очень хотелось бы жить рядом таким человеком,который помог бы найти выход из беды, да еще и безвозмездно. стоит посмотреть,,да есть чему поучиться
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent