Жемчуга (2016) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Жемчуга (2016)


Название: Жемчуга
Категория: Мелодрама
Произведено: Россия, Кинокомпания "Русское"
Режиссер постановщик: Сергей Краснов
В главных ролях: Полина Стрельникова, Александр Домогаров, Мария Куликова, Мария Голубкина, Елена Захарова, Анна Якунина, Сергей Ланбамин, Артём Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Любовь Германова, Марина Яковлева, Надежда Бахтина, Михаил Солодко
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.88 GB

Добавлена 1-24 серия (из 24)

О сериале: Женя Ладонежская родилась в счастливой, любящей и обеспеченной семье. У нее были прекрасные родители и большое наследство: просторная квартира, бизнес отца и роскошный антиквариат. Но все это у нее отобрали. Новые бизнес-партнеры и друзья семьи - Александр Головин (Сергей Ланбамин) и его жена Зина (Анна Якунина) подстраивают автокатастрофу, и родители Жени погибают. После трагедии Головины оформляют опеку над десятилетней Женей, чтобы забрать все имущество и бизнес Ладонежских. Жизнь с Зинаидой и ее детьми превращается для девочки в кошмар. Получив желаемое, Зина вскоре сдает Женю в детский дом.Единственное, что Жене удается сберечь от своих опекунов – драгоценное жемчужное ожерелье, по легенде обладающее мистическими свойствами. С детства Женя верила в его волшебную силу – способность лечить, защищать и приносить удачу своему владельцу. Девочка дает себе обещание больше никогда не расставаться с ним.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Жемчуга (2016)
Жемчуга (2016)
Жемчуга (2016)


Жемчуга (2016) скачать торрент

1-24 серия (из 24)







Просмотров: 40 150  Комментариев: 6

Автор: anvar Сб марта 2017
0
Довольно трогательный кинофильм заставляющий сопереживать судьбе нашей главной героине . Фильм повествует о судьбе нашей героини , о том как некогда близкие люди , так называемые друзья семьи , что бы завладеть бизнесом семьи Евгении Ладонежской , подстроили автокатастрофу . Фильм показывает как низко может пасть человек ради наживы .
Цитата
Автор: Spiky228 Сб марта 2017
0
Интересный кинофильм отечественного производства от кинорежиссера постановщика Сергея Краснова . Сюжет фильма очень интересен , и в тоже время трогателен . Глядя на такого рода фильмы , поражаешься человеческому кощунству . Человек ради наживы готов пойти на сделку со своей совестью . Советую непременно просмотреть . Фильм достоин просмотра
Цитата
Автор: VVA1975 Вт декабря 2016
-1
Согласен, можно сделать все и 4-6 сериях, ну да ладно, как сейчас говорят деньги не пахнуть, потому мерзавцев с арифметической прогрессии становиться больше, вот об этом фильм, смотрите, больше для женщин.
Цитата
Автор: Lesichka Ср сентября 2016
0
На 24 серии конечно растянули, можно было бы и покороче. Но смотреть интересно. На что только люди не решатся ради денег! Роль Зинки, надо отметить, сыграна на "отлично". Ради ожерелья готова на всё и ничего ей не свято и не дорого, ни муж, ни дети.
Цитата
Автор: Verchonok Вс сентября 2016
0
Очень интересный фильм,хорошая игра актеров(вообще люблю Стрельникову), Зина Головина в сериале-это что то.Так за побрякушки убиваться.Не плохо было бы продолжение увидеть!Вообщем-рекомендую!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
+3
хороший сериал. затронута больная тема. до чего доходят люди ради наживы. ничем не гнушатся. и как таких земля носит. с нетерпением ожидаю следующии серии. рекомендую посмотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent