Хайди (2015) скачать торрент


Хайди (2015)

Название: Хайди
Оригинальное название: Heidi
Год выпуска: 2015
Жанр: семейный
Режиссер: Ален Гспонер
В ролях: Анук Штеффен, Анна Шниц, Лило Пфистер, Бруно Ганц, Катарина Шюттлер, Йелла Хаазе, Маркус Херинг, Максим Мехмет, Петер Ломайер, Михаэль Кранц, Хайнрих Гискес, Ханнелор Хогер, Кристоф Гоглер, Петер Йеклин, Ребекка Индермаур, Моника Губзер, Мариетта Джемми
Выпущено: Швейцария, Германия, Claussen Wöbke Putz Filmproduktion, Zodiac Pictures International, Schweizer Radio und Fernsehen (SRF)
Продолжительность: 01:51:09
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Девочка-сирота Хайди живет со своим дедушкой в маленькой альпийской деревушке. Она и её друг Петер пасут в горах коз и вполне довольны своей жизнью. Но однажды всё меняется - Хайди призывает к себе её богатая тётушка из Франкфурта...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Хайди (2015)
Хайди (2015)
Хайди (2015)


Скачать фильм Хайди (2015) через торрент:







Просмотров: 18 774  Комментариев: 5

Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
+1
Такой кинофильм нужно смотреть только в кругу близких и родных. Очень добрый, хороший фильм, единственное что не понравилось это любительский перевод, такие фильмы хочется смотреть в хорошем переводе. Сюжет очень трогательный и заставляет задуматься о важных вещах. Так как кинофильм мне очень понравился, то я советую всем его посмотреть, не пожалеете своего времени.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Сб января 2017
0
Очень понравился этот фильм, смотрели с удовольствием всей семьей! Понравился как взрослым, так и детям. Фильм душевный, оставляет хорошее впечатление от просмотра. Очень понравилась окончание, заставляет поверить в чудеса! Рекомендую!
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Хороший и добрый семейный кинофильм, смотрится легко и приятно, обязательно буду смотреть в кругу семьи, думаю ожидания все оправдаются и сюжет превзойдет все наши ожидания. Рекомендую посмотреть всем семьям!)
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
хороший очень интересный фильм. интересно посмотреть в кругу семьи. подходит для любой возрастной категории.фильм учит жить и довольствоваться тем что есть .и счастье тебя непременно найдет где бы ты не был
Цитата
Автор: Hater Ср сентября 2016
0
Отличный семейный фильм, если вы смотрите фильмы в семейном кругу, то этот фильм прекрасно подойдет для такого семейного вечера, особенно интересно будет смотреть его детям.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent