Детективы (11 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Детективы (11 сезон)


Название: Детективы
Категория: Детектив
Произведено: Россия, Компания ОТК
Режиссер постановщик: Фирдавс Зайнутдинов
В главных ролях: Алексей Насонов, Игорь Лукин, Роман Санин, Наталья Русинова, Юрий Гумиров, Александр Негодайлов, Анна Хапкина, Даниил Дунц
Продолжительность: 00:31:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 801.18 MB

Добавлена 1-100 серия (из 100)

О сериале: "Детективы" – так называется частное сыскное агентство. Клиенты обращаются в него тогда, когда надо буквально "докопаться" до правды, когда нужен не просто правовой совет, но активная помощь. И когда надежды или желания обращаться в милицию по вполне понятным причинам быть не может. В интересах клиентов сотрудники "Детективов" разыскивают свидетелей, выезжают на место событий, с помощью современной техники добывают необходимые доказательства. Напряженное молниеносное расследование всякий раз приводит к результатам, неожиданным для клиентов, самих сыщиков и зрителей.

Кадры из сериала

Детективы (11 сезон)
Детективы (11 сезон)
Детективы (11 сезон)


Детективы (11 сезон) скачать торрент

1-100 серия (из 100)







Просмотров: 24 240  Комментариев: 11

Автор: Кира Вт июля 2020
0
Зато тут всё наше родное:подъезды. дороги. лица. характеры...тем мне и нравится!
Цитата
Автор: negru Вт февраля 2019
0
С огромным удовольствием и интересом смотрю этот сериал. Спасибо его создателям.
Цитата
Автор: Татьяна . Вт сентября 2018
+3
Бабушки тоже люди.Сериал очень хороший. А кому не нравится, пусть не смотрят.
Цитата
Автор: RomanS Чт июля 2017
-1
Вот бредятина, такой топорной работы я не видел давненько. При просмотре этого сказать "сериала", чуть не разбил экран монитора. По ходу всего сериала так называемые детективы столько статей УК РФ нарушили. Одни из самых вопиющих это установка скрытых камер и жучков не имея на то разрешения. Даже полиция может это сделать только с санкции суда. И превышение должностных полномочий.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт апреля 2017
0
Не понимаю откуда столько положительных отзывов про данный сериал - я если честно удивлён)))) но не меньше удивлён того -что данного дешёвого бреда наснимали аж 11 сезонов ((((((((( это ж ппппц товарищи))))) - у сериал вообще нет на мой взгляд будущего-все действия главных актёров -до того банальны и наивны просто смотреть тошно(поэтому всегда стараюсь переключить при возможности когда смотрю телек один))) - а сюжеты вообще написаны непонятно кем + ко всему снято дёшево и тупо!!! Сериал для бабушек!!! От меня 0/5!!!
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
+1
Могу часами сидеть у экрана компьютера за просмотром данного кино сериала . Уже не в первый раз пересматриваю данную картину . Мне так нравится как профессиональные частные детективы ведут расследования , с какой легкостью они расследуют преступления . Мне кажется данный фильм в первую очередь должны смотреть следователи , оперативники для того чтобы хотя бы набраться опыту .
Цитата
Автор: VVA1975 Пн февраля 2017
0
О увидел этот сериал и решил написать, знаете как он меня достал, жена одно время приходила с работы и отдыхала, просматривая это чудо, от которого меня выводила из себя , просто не знаю как такое может нравиться, какая то постановка в спектакле, и усатые детективы, не рекомендую бегите люди, пусть я буду крайний кто это увидел.
Цитата
Автор: renessansing Пт декабря 2016
-3
Тупятина для бабушек.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
Хороший во всех смыслах этого слова сериал . Смотрел еще по телевизору . Очень понравилось то с каким профессионализмом ведут свою работу детективы .десять баллов я бы поставил этому сериалу .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
интересный сериал. заглянула почитать другие отзывы.странно что никто ничего не написал. не верю что никто не смотрел.глядя этот сериал заряжаюсь позитивом и появляется вера в честных детективов.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
+1
очень нравится этот сериал. нравиться с какой ответственностью подходят к своей работе наши детективы. профессионализм, ум... хотелось бы чтобы и в жизни все детективы и стражи порядка походили и брали пример с таких как Насонов и Лукина. настоящий пример для подражания!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent