Южный парк (20 сезон) скачать торрент


Южный парк (20 сезон)


Наименование: Южный Парк
Оригинальное наименование: South Park
Произведено: США
Категория: мультфильм, комедия
Режиссер постановщик: Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
В главных ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Элиза Шнайдер, Эдриан Бирд, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Кайл Маккаллок
Продолжительность: 00:22:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [Jaskier]

Качество: HDTVRip
Размер: 280.80 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)

О сериале: Южный Парк / South Park — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный Парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Южный парк (20 сезон)
Южный парк (20 сезон)
Южный парк (20 сезон)


Южный парк (20 сезон) скачать торрент

1-10 серия (из 10)







Просмотров: 36 919  Комментариев: 6

Автор: Вероника Кастро Вт октября 2017
+1
Мультфильм для взрослых так как в нем есть матюки, пошлые сцены и откровенное насилие. Как правильно предупреждают создатели сего шедевра - не рекомендуется к просмотру НИКОМУ! Но я его обожаю. В нем столько логики, юмора и неподдельных чувств! Первые пятнадцать сезонов пересматривала раз по десять - персонажи очень колоритные, порой непредсказуемые, очень умные, изобретательные и почти в каждой серии в конце они говорят: "Сегодня я многое понял"...Радует, что хоть кто-то что-то понял))) Смотрю и буду смотреть!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
20 сезон самый смешной оказался.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
-1
На этом мультике я выросла. Больше всего мне запомнился Кенни, которого постоянно то били, то убивали, то еще что - то. Именно этот парень всегда меня веселил) Вообще сама картина имеет необычный сюжет, какой - то как будто бумажный, что - ли. Но от этого мое желание смотреть его не пропало. Очень интересные шутки в нем, которые понятны для взрослых.
Цитата
Автор: angela250685 Вс марта 2017
0
Самый прикольный мультипликационный мультфильм, из всех который я встречал. Очень прикалывает, очень интересный, не скучный. Но там есть минусы для младших, там бывает маты, но очень редко!) wink . Понравилось качество мультфильма, озвучка тоже прикольная. Но иногда вообще фиговое.
А так же смотрю его на каналах, а когда опаздываю, прихожу с работы.. качаю! wink :D. Побольше кидайте!)
Оценка : Десять из Десяти!
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
-1
Комедийный мультипликационный фильм . Сюжет мультика повествует о четырех мальчиках и их друзьях проживающих в маленьком городке из штата Колорадо . Мультипликационный сериал высмеивает американские недостатки . В принципе не плохой сюжет , много смешных и прикольных моментов . Советую посмотреть вместе с детьми . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: MyShark Сб декабря 2016
-1
Мультфильм для взрослых с шармом.Куча шуток и пука.Жаль что только я отсавил коментарий.Но этот сезон перебил все ппрошлые.В этом сезоне просто мясо!!!!!!
Это была Акула
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent