Королевы крика (2 сезон 10 серия из 10) скачать торрент


Королевы крика (2 сезон 10 серия из 10)


Наименование: Королевы крика
Оригинальное наименование: Scream Queens
Категория: Ужасы,черная комедия
Произведено: США, Twentieth Century Fox Television, Ryan Murphy Productions
Режиссер постановщик: Брэд Фалчук, Иэн Бреннан, Брэдли Букер
В главных ролях: Эмма Робертс, Джейми Ли Кёртис, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Скайлер Сэмюэлс, Ариана Гранде, Глен Пауэлл, Диего Бонета
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Любительский многоголосый (ColdFilm)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 355.76 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)

О сериале: Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, жизнь которого потрясает серия убийств. Итак, убийства в общаге женского клуба для богатых блондинок, в который вступает группа фриковатых лузеров, начались. В университетском городе появляется странный тип в костюме «Красного дьявола» который пугает и убивает студентов... Все пугающие события сериала «Королевы крика» случаются рядом с учебным заведением, где учатся студенты. Сначала происходит лишь одно убийство, а уже после него появляется череда жертв. Намерения сумасшедшего не понятны, а это говорит о том, что следующей жертвой может стать любой. Вместе с тем никакого чрезвычайного положения в учебном заведении не объявлено. Поэтому занятия происходят в обычном режиме, разве что всем страшно. Сильно боятся девушки, ведь именно девушек выбирает в свои жертвы неизвестный серийный убийца. Самые красивые девушки студенческого кампуса кричат как никогда, как на них обрушивается кошмар увиденного в последние мгновения из жизни. Что же нужно этому убийце?..

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Королевы крика (2 сезон 10 серия из 10)
Королевы крика (2 сезон 10 серия из 10)
Королевы крика (2 сезон 10 серия из 10)


Королевы крика (2 сезон) скачать торрент

1-10 серия (из 10)







Просмотров: 11 475  Комментариев: 5

Автор: apok Чт апреля 2017
0
Довольно давно не видел качественных пародий, да еще и с набором таковых. Последнее что помню, так это пародии на хроники нарнии с "гарри поттером" в главной роли. Но это было аж в 2005, а данный сериал мне пришелся по душе, во первых по причине формата черной комедии, во вторых потому, что жанр сериал в данном контексте еще не попадался мне ни разу на глаза. Очень положительный сериал, позволяет выбросить нигатив.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср марта 2017
0
Сериал смешной , но туповатый,смотреть его только ради смеха и все) Но мне в принципе он этим и понравился, черный юмор) Я не знаю советовать его вам или нет, ну я бы ради интереса на вашем месте посмотрела бы)) Шанельки эти конечно, ужас просто ужас) Ну зато на лайте посмотрела, хорошо поднимает настроение, так что посмотрите и убедитесь в этом сами. За юмор ставлю десять.
Цитата
Автор: Kaminskaya_Ketrin Ср февраля 2017
0
По началу мне сериал очень даже нравился.но если честно я смотрела его потому что там снимается Ариана Гранде.Но потом мне он перестал нравиться.какой то запутанный стал и еще их юмор.не очень как то так что ставлю этому сериалу 3 балла из 5
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
0
Сериал для любителей молодёжных незамысловатых комедийных ужасов. Являет собой "Американскую историю ужасов" с типичным американским юмором. Основной сюжет разворачивается в женском клубе "КАППА" университета Уолиса, в котором компания молодых девушек становится жертвами маньяка, скрывающегося под маской Красного Дьявола.
4 из 10.
Цитата
Автор: lubochka Пн ноября 2016
0
Сериал для людей которые понимают американский юмор. Сериал типа ужастик. Это не пародия на ужастик, но и не ужасы. Сериал о сообществе в колледже, сообщество для богатых блондинок. В колледже завелся маньяк и он убивает девушек, а все продолжают учится, вот и весь сериал. Моя оценка сериала 5 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent