Белый шум (2005) скачать торрент


Белый шум (2005)

Фильм: Белый шум
Оригинальное название: White Noise
Год выхода: 2005
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Джеффри Сакс
В ролях: Майкл Китон, Чандра Уэст, Дебора Кара Ангер, Йен МакНайс, Сара Стрэйндж, Николас Элиа, Майк Допуд, Марша Режис, Брэд Сивон, Митчел Костерман
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Джонатан Риверс жил хорошо и счастливо - семья, работа, успешная карьера архитектора. Любимая жена и сын были его миром. Но в один момент весь мир Джонатана рухнул - его жена Анна погибла. Джонатан пытается научиться жить без нее, но некий Раймонд Прайс сообщает Риверсу, что с умершими можно общаться. Мертвые передают свои сообщения живым с помощью помех в радио и телевещании. Сначала Джонатан в это не верит, но вскоре начинает слышать голос Анны и даже видеть ее. И, кажется, она хочет его о чем-то предупредить.

Трейлер из фильма Белый шум



Кадры из фильма Белый шум

Белый шум (2005)
Белый шум (2005)
Белый шум (2005)
Белый шум (2005)


Скачать фильм Белый шум (2005) через торрент:







Просмотров: 10 699  Комментариев: 10

Автор: sacura13 Ср августа 2017
+1
не знаю как бы я отреагировала на такой шум в калонках. действительно же ведь страшно на самом деле. Этот фильм считается до сих пор одним из топовых ужастиков, которых по сей день так и не удалось повторно сделать. Отличная актерская игра, и довольно напряженная атмосфера сделали свое дело. Рекомендую уделить время всем кто не видел.
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Отличная сюжетная идея - искать голоса с того света в радиопомехах. Если такое услышишь, то душа точно в пятки уйдёт. Неординарное кино смотрится с интересом, хочется узнать чем же всё закончится и верны ли предположения персонажей. Майкл Китон преврасно передал эмоции и переживания главного персонажа.
Цитата
Автор: Лапик Сб августа 2017
0
Очень достойный и качественный фильм. Идея фильма восхитительная! Было жутковато смотреть первый раз, а остальные разы интересно. Ведь интерес у меня лично к данному фильму не пропадает. Джонатана жаль, так страдал из-за потери жены, что углубился в эту затею с белым шумом по горло. Ничего не замечая, только слушая шум. А когда голоса стали появляться, стало еще интереснее и страшнее. Супер! 5 из 5
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Очень страшный фильм. Я когда его смотрела в полном одиночестве мне было безумно страшно, ведь сюжет получился весьма загадочным. Главный герой фильма теряет свою супругу в аварии, и теперь он хочет установить с ней контакт. Но как только контакт установлен, оказывается что на связи не она, а нечто ужасное. Я рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт февраля 2017
0
О, как это в стиле тех годов, когда ужасы граничили с фантастикой, но впрочем хоть это и прошло уже, но смотреть старые фильмы все еще по своему интересно, они вызывают специфические ощущения того, что все это происходит совершенно с простыми людьми и в реальности, а не где-то на листе с сценарием фильма. Хорошая идея, интересно продуманы все детали, очень мистический получился этот белый шум.
Цитата
Автор: v137 Сб ноября 2016
0
Фильм действительно неплохой с оригинальным сюжетом . Хорошо подобран актёрский состав , Но по мне так вторая часть будет по интересней первой , как не странно ,Смотреть можно .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Отличная идея! А может и вправду нам идут сообщения по радио???? Ведь радио мы не слышим изначально. Дишь бы в этих посланиях не поселились демоны... В белом шуме им можно активироваться.
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Мистика фильма завораживает. Нет ни минуты покоя. Отлично смориться на одном дыхании. Не за езженый сюжет. Рекомендую.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Очень хорошее кино. Прежде всего хорош сюжет, он свеж, необычен и непредсказуем. Похвалы заслужил и Майкл Китон, тонко передавший переживания своего героя.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
После фильма есть стойкое желание - включить радиоприёмник на отсутствующих сигналах и услышать нереальное. Фильм хорош своей идеей.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent