Смертельное оружие (1 сезон) скачать торрент


Смертельное оружие (1 сезон)


Наименование: Смертельное оружие
Оригинальное наименование: Lethal Weapon
Произведено: США
Категория: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер постановщик: Стив Бойум, МакДжи
В главных ролях: Клейн Кроуфорд, Дэймон Уайанс, Джордана Брюстер, Данте Браун, Джонатан Фернандес, Чандлер Кинни, Кевин Рам, Киша Шарп, Флориана Лима
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый (LostFilm)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 385.26 MB / серия

Добавлена 1-18 серия (из 18)

О сериале: Коп из Техаса после семейной трагедии переезжает в Лос-Анджелес и становится напарником детектива, недавно пережившего сердечный приступ.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Смертельное оружие (1 сезон)
Смертельное оружие (1 сезон)
Смертельное оружие (1 сезон)


Смертельное оружие (1 сезон) скачать торрент

1-18 серия (из 18)







Просмотров: 40 494  Комментариев: 7

Автор: ZlOi Kritik Ср апреля 2017
+1
Отличное так сказать продолжение о двух полицейских - снятое в четырёх частях аналогичного названия фильмах)))) Меня если честно данный сериал порадовал и жду второго сезона с нетерпением - весёлый -иногда неуравновешенный Рик с его ( уже не молодым по сюжету ) напарником -творят добро))))на улицах своего города - попадая иногда в нелепые -но смешные ситуации))) Сами фильмы очень нравились ещё на видеокассетах все части были))) но а уж сериал - тоже пожалуй в коллекцию заберу-хотя по началу как -то не привычно смотреть было из-за разных актёров -уже как -то более привычно видеть было Мела Гибсона и Денни Гловера))) Н да ладно сериал супер))))) От меня 5/5!!!
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
+1
Очень культовый фильм был в свое время, и современная экранизация в виде сериала не плохая дань уважения тому времени, и тому смертельному оружию. Жаль только что в сериалы не берут столь известных людей как Мел Гибсон, все же клеймо его в роли главного героя, и ничего тут не поделаешь. Хотя учитывая что тут адаптация под современность - возможно это того стоит. Жду 2 сезона, главное чтобы не сделали типичный шлак детективный сериал, а продолжали снимать в таком стиле.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс марта 2017
+1
Надо признать, начиная просмотр этого сериала, я предполагал, что мне будет весьма непросто принять его после легендарного цикла фильмов с Мэлом Гибсоном, а оказалось, ничего подобного. Всё прошло даже проще и легче, чем я ожидал и более того, появилось ощущение, что именно этот фильм более настоящий, чем его коронованные предшественники, ну это уже будет судить каждый за себя, а я думаю своё мнение практически высказал, очень неплохая экранизация и поэтому искренне советую посмотреть…
Цитата
Автор: zhdanovaov Чт февраля 2017
0
Скачали на пробу этот сериал и на удивление увлеклись им, понравился как играет главный актер Клейн Кроуфорд, действительно веришь ему, как он тоскует по умершей жене. Актер Дэймон Уайанс удачно вписался на роль его напарника. В некоторых комментах пишут, что он переигрывает, т.е кривляется, но мы этого не заметили. В общем, отличный сериал, смотрится на одном дыхании. Ждем продолжения, единственное жаль, что серии очень коротенькие smile
Цитата
Автор: Валькирия Сб января 2017
0
Не думала,что после Мела Гибсона кому-то удастся сыграть этого героя,но неожиданно сериал мне понравился ,актеры кстати говоря тоже .Сериал добротный и хорошо сделанный,качественно .Смотрю с удовольствием,вспоминаю актера Дэймона Уайанса по фильму "Майор Пейн"и всегда улыбаюсь,так что приятно провести время.
Цитата
Автор: MARSHAL_87 Вс января 2017
0
Сериал норм но лучше сделали бы фильм
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
сериал возможно неплохой . только я не люблю американские сериалы. но фильм непременно найдет своего любителя. поклонникам американского сериала рекомендую посмотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent