Пес (2 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Пес (2 сезон)


Название: Пёс
Категория: Детектив
Произведено: Украина, PRO-TV
Режиссер постановщик: Николай Каптан, Игорь Забара
В главных ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук
Продолжительность: 00:46:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 14.89 GB

Добавлена 1-24 серия (из 24)

О сериале: Главный герой сериала – Макс (Никита Панфилов). Когда-то лучший сыщик в городе, теперь он потерял все – работу, жену, коллег. Но приобрел настоящего друга – Пса, которого спас от гибели и забрал домой. Сначала их отношения довольно прохладные, но со временем враждебность Пса проходит. И для своего спасителя он становится настоящим другом. Теперь им предстоит многое пережить и раскрыть вместе не одно сложное дело. Не обойдется в сериале и без любовной линии – по сюжету, жена главного героя Елена (Ольга Олексий) уходит к его лучшему другу Леонидову (Андрей Саминин).



Пес (2 сезон)
Пес (2 сезон)
Пес (2 сезон)


1-24 серия (из 24)







Просмотров: 70 550  Комментариев: 8

Автор: Nefertity Сб апреля 2017
+1
Обожаю Никиту Панфилова. Играет супер. Да и главный герой такой умница, с чувством юмора. Серии, как и в любом детективе, интересные. Что еще понравилось, так это то, что параллельно с отдельно взятым расследованием, которое происходит в каждой серии, имеется еще одна сюжетная линия - отношения между собой главных героев. Когда-то давно смотрела фильм "Комиссар Рекс". "Пес" - наш ответ отечественного кинематографа Европе.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
+5
В каждой серии Макс получает по голове. Но это его не простая работа. А Пес во всем ему помогает и иногда без него просто не возможно обойтись. Но мой самый любимый персонаж, как это не странно, это Гнездилов. Вот без него это был бы простой и заурядный сериал криминального направления, интересный, но не более. А вот в каждой серии именно персонаж Гнездилова развлекает и вызывает больший интерес. Смотрю второй сезон и советую его всем.
Цитата
Автор: KISSLA Сб марта 2017
+1
Смотрела этот сериал ! Очень случайно на него наткнулась!!! Лежала спать было не охота и включила телеканал "НТВ" а там шла последняя серия первого сезона!! Я её посмотрела и она меня заинтересовала и я решила скачать весь сезон и посмотреть. Очень рада что начался второй сезон, смотрю с большим удовольствием. Актерский состав что надо. Есть конечно и смешные и грустные моменты. В целом я рекомендую его посмотреть. Моя оценка пять из десяти.
Цитата
Автор: Валькирия Вс января 2017
0
Интересный юморной такой сериал,еще с детективным сюжетом,главный герой супер мачо ,а Михаил Жонин в роли второго плана великолепен,рекомендую к просмотру-отдохнете и посмеетесь.
Цитата
Автор: VVA1975 Вт декабря 2016
+1
Прикольно, Никита Панфилов просто красавчик, мне тоже понравился сериал, такого пса самому хочется, рекомендую к просмотру получите, положительные эмоции, рад за наш кинематограф, ура.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
+1
очень даже не плохой смешной сериальчик . прекрасный актерский состав ,продуманная сюжетная линия делают фильм еще более интересным для просмотра . рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: Oliga2000 Вт октября 2016
+1
Сериал прекрасный. Получила массу удовольствия и ждала продолжения, вот дождалась! Панфилов как всегда на высоте. Обожаю этого актера. Просто душка)))
Цитата
Автор: Печальный кактус Чт сентября 2016
+1
Прекрасный иронический сериал!
Есть балбесы, есть герои, есть мимо идущие!
Никто ни чему и никого не учит.
Одна насыщенная чудесами жизнь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent