Звездные войны: Повстанцы (3 сезон 19 серия из 21) скачать торрент


Звездные войны: Повстанцы (3 сезон 19 серия из 21)

Название: Звездные войны: Повстанцы (3 сезон)
Оригинальное название: Star Wars Rebels
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Дэйв Филони, Стюарт Ли, Стивен Дж. Ли
В ролях: Стивен Блум, Тейлор Грэй, Ванесса Маршалл, Дэвид Ойелоуо, Фредди Принц мл., Тия Сиркар, Грег Эллис, Джейсон Айзекс, Джеймс Арнольд Тейлор, Бен Дискин
Выпущено: США / Disney XD, Lucasfilm Animation, Lucasfilm Ltd.
Продолжительность: ~ 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 400 MB / серия

Добавлена 1-19 серия (из 21)

О сериале: Для Галактики настали тёмные времена. Поглощая один мир за другим, Империя продолжает наращивать свою мощь. Имперские войска, оккупировавшие отдаленную планету, устанавливают на ней деспотический режим. Но находятся смельчаки, готовые противостоять силам Империи. Это экипаж космического корабля «Призрак»! Команде повстанцев предстоит столкнуться лицом к лицу с новыми грозными противниками и стать героями, способными поднять восстание.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Звездные войны: Повстанцы (3 сезон 19 серия из 21)
Звездные войны: Повстанцы (3 сезон 19 серия из 21)
Звездные войны: Повстанцы (3 сезон 19 серия из 21)


Звездные войны: Повстанцы (3 сезон) скачать торрент

1-19 серия (из 21)







Просмотров: 26 455  Комментариев: 10

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-2
Головокружительная фантастика покачана в данном мульт сериале.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
+1
Мультик на мой взгляд - пока держится так скажем на коне - уже тритий сезон и моей маленькой малышке ( доченьке) вполне нравится - она долго ждала выхода новых серии - пришлось искать скачивать - ну и смотреть тоже вместе с ней пришлось так-как данный сериал будет интересен как и взрослому на мой взгляд так и ребетёнку естественно)))Сюжет неплохой и графика прикольная!!!От меня 5/5 - приятного просмотра!!
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
-1
Мм прикольный мультфильм с красивой и современной картинкой. Хорошо продуманный сюжет, завлекает в сериал с просмотра одной серии. Дальше вообще хочется смотреть одну за одной. Можно отметить красивую картинку, хорошую физику героев и хорошие спецэффекты.Но в конец мультфильм-сериала меня разочаровал, уж очень предсказуемый, ещё можно сказать что первый сезон лучше что последующее. В целом рекомендую 7 из 10.
Цитата
Автор: Anya2002 Ср марта 2017
-5
Никогда не смотрела звездные войны. Увидела рекламу данного шедевра на одном из детских телеканалов и решила глянуть. Ну не нравится мне - хоть убей! Происходит какой-то самый настоящий бред. Отпало желание смотреть и фильм, ибо думала, что этот мультипликационное творение было создан по мотивам одноименного фильма. Очень обрадовалась, когда узнала, что это не так. Графика не плохая, озвучка тоже, но к просмотру не рекомендую. Моя оценка: 1/10.
Цитата
Автор: angela250685 Пт марта 2017
0
Полностью с вами не согласен... мой любимый мультфильм детства. Обратил сразу внимание на графику, все просто восхитительно. Очень хорошие способности у героев мультфильма, великолепные битвы, Джедаи, Дроны, так хорошо прорисованы! Респект тем, кто создавал этот мультфильм. Мне нравится Мультфильм... Советую посмотреть всем!
Оценка : Десять из Десяти!
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
-2
Если говорить я бы не сказала что мультипликация получилась идеальной . Лично мне не особо понравился . Картина из жанра фантастики , а этот жанр мне и в кино не особо нравится . Мальчишкам еще быть может и понравится , а вот насчет девочек я точно не уверена . Но пробуйте скачивать , кто знает возможно именно ваши детишки заинтересуются .
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-2
Мда, после просмотра первого фильма, понял, что не моё. Я думал , это сериал реально про Звездные войны, а это детский лепет, чисто относительно даже сравнить, этот сериал не похож на "Звездные войны", авторы просто использовали название оригинального фильма.Моя оценка ноль по пятибальной шкале.
Цитата
Автор: KISSLA Пт января 2017
0
Хороший сериал для мальчишек! Достаточно помнить как всех зовут и кто как выглядит,вам сразу будет понятен этот мультик. Дети смотрят по вечерам и им нравиться! Все понятно и интересно. Моя оценка восемь из десять, можете скачивать и включать своим деткам. Но только думаю + 4 это точно, а то на психику надавить может.
Цитата
Автор: zveroboy Вс октября 2016
-6
Вот у американцев уйма свободного времени и денег, вот всякую фигню и снимают, да ещё запойно - сериально! Я бы точно не советовал качать эту сагу.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
-2
Я бы не сказала , что мультфильм получился идеальным . Были некоторые минусы . Но в целом всё не плохо . Так что разок можно посмотреть . И да , вторая серия интересней , чем первая.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent