Симпсоны (28 сезон 18 серия из 22) скачать торрент


Симпсоны (28 сезон 18 серия из 22)


Наименование: Симпсоны
Оригинальное наименование: The Simpsons
Категория: мультфильм, комедия
Произведено: США
Режиссер постановщик: Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Боб Андерсон
В главных ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл
Продолжительность: 00:22:00 / серия
Перевод: Любительский одноголосый [КетчупТВ]

Качество: HDTVRip
Размер: 239.29 MB / серия

Добавлена 1-18 серия (из 22)

О сериале: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний хулиган; Лиза - философский 8-летний ребенок; и Мэгги - младенец, который общается посредством соски.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Симпсоны (28 сезон 18 серия из 22)
Симпсоны (28 сезон 18 серия из 22)
Симпсоны (28 сезон 18 серия из 22)


Симпсоны (28 сезон) скачать торрент

1-18 серия (из 22)







Просмотров: 46 489  Комментариев: 24

Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
-1
Новый сезон любимого американского, мультсериала, смотрю некоторые серии по два или же три раза, в восторге, от юмора и событий, которые происходят, в жизни семейства Симпсонов, не смотря даже на местами глуповатый юмор мультфильма, все таки в каждой новой серии есть достаточно поучительная история, для детишек.
Цитата
Автор: Travolta Ср апреля 2017
-1
Типичная жизнь, типичной американской семьи. Не в восторге ни от диалогов, ни от самой мультипликации, ни от сюжета. Некоторые образы просто страшненькие. Практически нет никакого разумного содержания в этом очень длинном мультфильме. Тепла нет, доброты нет, душевности нет. А очень хотелось бы, хотя бы переживаний и эмоций.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+2
Легендарный семейный, комедийный мульт сериал.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+2
Этот мультсериал я могу пересматривать сотни раз, и он мне никогда не надоест. Я знаю что год его выпуска такой же как и мой. Очень давно сделали первый сезон, но узнала я о мультфильме только к 2005 году. Отличный сюжет, а так же не плохая семейка, где как не крути, но ребята все же любят друг друга. Я довольна тем что сезоны выпускаются до сих пор. Довольна всем.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
-7
На самом деле никогда не могла понять чем может понравиться данный мультипликационный сериал. Одна тупость там, а персонажи, могли бы пооригинальней что-нибудь придумать, честное слово . Деградация какая-то, тупой юмор, вот это потом смотрят наши дети и это сказывается на их развитии! Так что советую не смотреть сериал , не тратить свое время и уж точно детей не подпускать к нему. Минус!
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
+1
Все сезоны этого мультфильма я конечно же не видела, как многие другие помню их смотрела с большим удовольствием в подростком возрасте так как всё таки этот мультфильм не для детей с пошловатым юмором. Но Симпсоны - это мультфильм по моему мнению мировой, как сериал Санта Барбара только не надоедает и не становится с каждым сезоном скучным и не интересным.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
+1
Я не особо люблю смотреть этот мультфильм, но знаю что он завоевал сердца многих людей. Вот моя девушка по сей день его смотрит, не не нравиться он своим тупизмом, не какой хронологии событий и здравого смысла в нём нету. Как по мне то и юмора тут не особо много, есть но все же он слабый, он отображает американцев, это заявляли сами американцы. Но команда которая сделала эту картину давно купается в деньгах, потому как он очень популярный.
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Даже не знаю что сказать, с одной стороны, можно сказать что я буквально вырос на Симпсонах, и рад что до сих пор продолжают выходить новые сезоны. А с другой стороны, юмор в новых сезонах, на моя взгляд более плоский чем в старых. Смотреть с удовольствием еще можно, но уже не то. Даже более красивая картинка, ситуацию сильно не улучшают.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Очень не люблю данный мультфильм, и посмотреть могу его только когда один сижу и скучно, а его крутят по телевизору. Столько аморальщины, и отсутствие логики и адекватности как таковой я не выдерживаю. Люблю черный юмор, и комедии, но данный мультсериал как и грифины я просто не воспринимаю, особенно в таком количестве, 28 сезонов это перебор на мой взгляд. И самое смешное что его смотрят дети, и набираются этой тупости, создавая целый культ из симпсонов.
Цитата
Автор: Anya2002 Ср марта 2017
+2
Какие же мы уже с вами старые! Помню, смотрела его когда была еще ребенком вместе с родителями. И на некоторых моментах было очень неловко и я убегала в другую комнату. Симпсоны - это уже целая эпоха. 26 сезон как-никак. Обожаю его посмотреть по телевизору. Радует, что мультсериал не скатывается, а поднимается. Заряжает позитивом на целый день! Не так уж часто можно встретить мультфильм, подходящий практически для всех категорий возврастов, но Симпсоны - явно один из них. 10/10!
Цитата
Автор: angela250685 Пт марта 2017
+2
Просто обожаю этот мультфильм! Смешные герои, отважные, прикольные! Сильно нравится Барт - Проказник, всегда найдет способ пошутить со своим другом Нельсоном! Барт почти всегда шутит над своим директором Скинером, очень прикольные моменты! И очень нравится тупизм Гомера wink, Жирненький , безмозглый, эгоист! lol. А так же нравится графика этого фильма, но иногда даже по телевидению смотрю графика бывает отстойной, но посмотреть все таки стоит, интересно же что будет дальше! Выходки Барта Симпона!
Оценка по Десяти бальной шкале : 10/10!
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
0
Смотрел все сезоны,но так и непонял суть мультика,много сарказма и тд,дети половино не поймут!
Хоть все и говорят что Симпсоны предсказали будующее,сюжета у них нету
Плюсы:
Ванги :D
Минусы:
Сюжет!
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
0
Считаю мультфильм аморальным, и к просмотру годится в компанию друзей, которые просто хотят посмотреть что-то не напрягающее, и чисто посмеяться. В целом же, воспринимать этот мультфильм как сериал который столько лет идет, и смотреть все серии подряд - можно тронуться умом. Допустим Симпсоны в Кино посмотрел, посмеялся с удовольствием, но то, что из сериала сейчас сделали целый культ - уже слишком перебор.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
+2
Хоть мне уже 20-21 пошЕл я все равно смотрю этот замечательный мульисериал который идет уже на протяжении пяти лет лет,который предсказывает будующее нашей страны . Хочу напомнить что не каждый хороший продюссер не сможет сделать такой сюжет как у этого мультсериала) Хочу пожелать чтоб было тридцать сезонов)
Цитата
Автор: Vitya_228 Чт февраля 2017
+1
Мне уже 25 - а я до сих пор люблю этот мульт фильм) Путь он и не так уж адекватный - но очень прикольный. С детства раннего любил этот мультфильм, и до сих пор смотрю) Хочу чтобы мои дети смотрели его тоже)))) Но не много жесткий он, но ладно в основном учит детей грубости) Советую смотреть детям +10 лет) Не раньше... Не пожалеете)
Цитата
Автор: angela250685 Чт февраля 2017
-5
Раньше когда сама была подростком смотрела этот мультфильм а сейчас не разрешаю смотреть своим детям.Мультфильм не о чём и не детский я думаю и такие рожи не понятные у них. Лучше детям показывать советские мультфильмы познавательные поучительные. Полный отстой не для наших детей . Запретили бы такие мультики выпускать вообще.
Цитата
Автор: EvgenRid Вс января 2017
0
Крутой мультсериал!!!Смотрю давно,хочется побольше серий.Здесь очень много смешных моментов.Очень люблю Гомера и Барта. Жизнь в Спрингфилде по-моему очень отличается от реальной!Советую посмотреть!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
+2
Очень люблю этот мультфильм,об американской семье.Нравиться Глава семьи Гомер,в мультфильме так много юмора ,он уже легендарный мультфильм,оценка 10
Цитата
Автор: sonic131211 Пн декабря 2016
0
Это мультсериал живее всех живых. У меня не однозначное отношение к этому сериалу: раньше смотрела, потом бросила, стал раздражать своими пошлостями. Хотя иногда смотрю, если показывают по ТВ.
Цитата
Автор: QQQ777 Вт ноября 2016
-5
Не нравится этот мультфильм и мне почему то, но я даже не могу назвать конкретной причины моего легкого отвращения от этого шедевра !!! Мне вообще советские мультфильмы как то ближе и интересней !! Ставлю за этот мультфильм 4 бала !!!
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
-1
Цитата: Reginka
Вообще не нравится этот мультфильм , не советую детям смотреть, чему может научить этот мультик ребёнка, ни-че-му полезному!!! Так что лично мне не интересен он, моя оценка два из пяти. Бред полный.

У каждого на это разное мнение например те кому 16+ любят смотреть именно такие мультфильмы смешные/прикольные с юмором в прочем...... ты права на счет детей 6+ но не все такого возраста
Цитата
Автор: Casper85 Чт октября 2016
0
Достаточно веселый и посредственный сериал об типичной американской семье ( точнее о нашем представлении этой самой семьи). Глуповатый папаша трудные дети и сверхтерпеливая мамаша. Уже давно не смотрел этот мультфильм, но раньше все было так как описано выше.
Цитата
Автор: kristi444 Чт октября 2016
+1
Это уже классика жанра, рассчитанного на определенную аудиторию) Детям категорически нельзя к экранам, а очень взрослому нужна моральная подготовка))) Сейчас уже смотреть нет желания абсолютно, но лет так 10 назад этот мульсериал нравился.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
-2
Вообще не нравится этот мультфильм , не советую детям смотреть, чему может научить этот мультик ребёнка, ни-че-му полезному!!! Так что лично мне не интересен он, моя оценка два из пяти. Бред полный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent