Флэш (3 сезон) скачать торрент




Наименование: Флэш
Оригинальное наименование: The Flash
Категория: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Произведено: США
Режиссер постановщик: Дэвид Наттер
В главных ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Рик Коснетт, Даниэль Панабэйкер, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Джон Уэсли Шипп, Стивен Амелл, Ёсиэ Бэнкрофт
Продолжительность: 00:43:01 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер:11.24 GB

Добавлена 1-23 серия (из 23)

О сериале: Из-за несчастного случая судмедэксперт Барри Аллен приобретает способность передвигаться с невероятной скоростью. Этот случай делает из него супергероя, которым он всегда мечтал стать…







1-23 серия (из 23)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 128 098  Комментариев: 26

Автор: Randy Сб мая 2017
0
Классный и очень интересный сериал.Смотрю его с первого сезона,могу смотреть его не отрывая глаз,этот сериал можно смотреть с родными и близкими.Актеры в прицепе как и всегда на высоте каждый актер выполнил свою роль на отлично сценаристы,режиссёры так же выполнили свою работу на высшем уровне спец эффекты и многое другое было тоже классным.
Советую всем посмотреть это классный сериал!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Фантастика здесь за гранью возможного.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
-4
Третий сезон начался интересно, а вот дальше что-то он мне не нравится. а сейчас я просто заставляю себя посмотреть. несколько дней проходит после выхода серии пока я заставлю себя все же ее глянуть, а иногда и две серии накапливается. как-то вся эта шумиха на счет смерти Айрис меня начинает напрягать. все носятся с ней как-будто больше никаких проблем нету. думаю, что если бы какой-то другой главный персонаж должен был бы умереть, то они так не волновались.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
-6
Ну честно сказать была почему то уверена, что сериал будет классный и интересный, ну вот как то ошиблась немного, мне абсолютно не понравился, не зря я раньше не хотела его смотреть, так как сразу понимала по описанию, что не очень, но решила посмотреть и все таки потратила время впустую, ну это конечно только мое мнение. Так что не буду его не кому рекомендовать, и поставлю низкую оценку.
Цитата
Автор: максим4 Пт марта 2017
+3
Когда видал трейлеры к данному фильму честно говоря был без ума и в предвкушении просмотра фильма. Я также рад тому, что фильм получился интересным и весьма сложным для восприятия.Я лично пересматривал несколько раз для понимания. Сценарий видно писали знающие люди. Актеры отличные.Могу даже посоветовать, кто хочет погрузиться в "супергеройское" кино. Ставлю 10 из 10 баллов.
Цитата
Автор: doktorgde Вс марта 2017
+3
офигенный сериал!!! смотрю его вместе со стрелой и легендами завтрашнего дня так как они взаимосвязаны между собой и герои там постоянно пересекаются,я считаю это безусловно лучшие фантастические сериалы нашего времени,компьютерная графика на высоте,интересный сюжет,отличные актёры,всё время хочется продолжения этого сериала ,а это значит что сериал супер!!! моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: angela250685 Пт марта 2017
+4
Да вот только сейчас начала его смотреть, да и сразу же обратила внимание на графику сериала,и звуковую запись, все просто очень восхитительно! Но точно сказать я не могу что сериал прям такой хороший, но могу посоветовать для всех кто обожает фантастику) оценю конечно же сериал!
Оценка по десяти бальной шкале : Девять из Десяти!
Но мне очень понравилось, его супер способность) Мне б такую) wink
Цитата
Автор: Cviat19 Вс февраля 2017
-3
Крутой сериал про обычного парня, который стал супергероем с супер скоростью, сериал отличный и захватывающий, постоянно хочется узнать, а что будет дальше. Моя оценка 9 из 10
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
+4
3 сезон взрывает мой мозг, наличие нескольких вариантов таймлайна, кучи реальных параллельных измерений, наличие Джей Гарриков и Барри Аленов больше чем серий в сезоне. И судя по всему лиха беда начало, будет еще достаточно такого. Но если закрыть глаза на воспаленный ум сценаристов, то сериал просто улет, и наличие кроссоверов с другими сериалами на CW просто отличное дополнение к сериальной версии DC.
Цитата
Автор: Vitya_228 Чт февраля 2017
+2
Прикольный сериал) Фантастика конечно, но есть что сказать - почти как реальность В общем придумано нормально и не чуть не плохо :D, но все же жду каждую серию этого сериала. Обожаю актеров - особенно ту девушку быстро бегающюю)) забыл как ее там звать) Оценка фильма: Графика 4/5 | Звук: 3/5 | Сюжет 5/5. Ждем новых серий.
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
-1
Если честно сериал вообще не о чем не понимаю некоторых людей которые это смотрят какой-то человек бегает быстро и что? понимаю был бы смысл какой нибудь в сериале , короче американцы сериалы не умеют делать так как скажем на русском . Но тем не менее максимум на единственный просмотр годится . Посмотрел и забыл . Моя оценка - шесть баллов .
Цитата
Автор: marsel Вс февраля 2017
0
крутой сериал!!, про супергероя который каким то волшебным образом приобрёл способности супергероя) качество фильма нормальное, пересмотрела бы еще раз в лучшем качестве. Моя оценка восемь из десятиОднако я всё равно жду третий сезон и очень надеюсь, что не разочаруюсь..
Цитата
Автор: Dencnyk Сб февраля 2017
+3
Нереально крутой сериал!!! Я еще с помню первый фильм о "Молнии" в 90-е годы, он мегапопулярным, и когда я увидел отца Бари, т.е. актера который играл роль Молнии именно, тогда, в 90-е годы, это был мега трэш!!! 2 сезона посмотрел на одном дыхании, и каждая серия реально затягивает и не надоедает!!! Если вы ещё не смотрели этот сериал, то потеряли многое!!! Однозначно рекомендую к просмотру, оценка 5+
Цитата
Автор: Renat96 Вс января 2017
+5
Это очень крутой сериал. Я его смотрю с самого начала когда он токо вышел.
Но ставлю 9 из 10, Почему? Потому что очень много здесь совпадений, нереальных событий, фантастики уйма и все всех всегда спасают.
Игра актеров здесь нормальная, но не высший пилотаж (некоторые в самые напряжные моменты не отыгрываю все свои эмоцыи, выражение их лица этого не показывает). Но я с Удовольствием смотрю этот сериал и вам советую.
P.S. Смотрите не по одной серии, ждите минимум две. Это мой совет.
Цитата
Автор: ludbug Пт января 2017
+4
Я тоже по началу думала, что стоило на втором сезоне уже и закончить, но потом начала смотреть третий сезон и мне он так понравился, что я даже рада, что не закончила на втором) очень радует тот факт, что Айрис и Барри наконец-то вместе) вот только огорчает тот факт, что Айрис должна умереть.. а еще прикольно, что взяли на одну из главных ролей актера, игравшего Драко Малфоя) он мне по началу так не нравился, но потом оказалось, что не плохой парень)
Цитата
Автор: Sergej N. Вт января 2017
+2
Сериал не плохой, но можно было бы закончить во втором сезоне - с сюжетом перемудрили. первые два сезона смотрели целиком, однако на третий уже не было интереса.
Цитата
Автор: MyShark Сб декабря 2016
-11
НУ знаете,мне не понравился.Я не увлекаюсь марвелом,но некоторые персонажы захватили моё серце.Но сам Флэш мне не айс.Так что смотрите,ооценивайте сами. Это сказал вам я!)
Цитата
Автор: Yarroslava Вт декабря 2016
+3
Неплохой сериал, не супер, но посмотреть можно, даже, возможно, не один раз. Лично мне очень нравился первый сезон. Второй уже показался слабее, словно у сценаристов кончились идеи. Хотя интрига во всех сезонах сохраняется до последних серий, и это очень здорово. Приятно увидеть интересную сюжетную арку. Буду теперь смотреть третий, посмотрим, удержат ли взятую планку.
Правда, эти бесконечные романтические страдания главного героя со временем начинают раздражать и выглядят как-то несерьёзно. С другой стороны, сериал-то подростковый, да и сам Барри не сказать, чтобы особо взрослый...
Словом, сериал на твёрдую "четвёрку"!
Цитата
Автор: nikolay26046 Сб декабря 2016
+4
Отличный фильмец, приятно смотреть, интересный по своему содержанию, особенно впечатлил Грант Гастин, который играет роль Флэша, это просто талант! всем советую данный фильм, не пожалеете! особенно в таком качестве, оно отличное!
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
+3
Хороший сериал! Как мне кажется Гранд идеален в роли Флеша. Я даже взял бы его в фильм вместо Эзры. В третьем сезоне показали один интересный ход , но не совсем правильно реализовали...
Цитата
Автор: lubochka Сб ноября 2016
+8
Это один из моих любимых сериалов. Сначала не верилось, что этот актер (Грант Гастин -флэш )сможет хорошо сыграть свою роль, но сейчас это один из лучших актеров сыгравших флэша. Самое для меня интересное его путешествия во времени и в другие вселенные. Смотрю с первого сезона. Советую всем посмотреть.
Цитата
Автор: Migel_33 Пт ноября 2016
+4
Отличный Сериал смотрю его с 1 сезона и буду смотреть до самого конца очень интересно особенно когда герои из одного сериала переходят в другой ходят в гости так сказать был удивлён когда увидел Оливера и Филисити в гостях у Флэша даже и не знал что они знакомы.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Не плохая кинокартина , по крайней мере начало обещает быть интересным и далее . жду с нетерпением следующие серии . оцнивать фильм , мне кажется еще рановато . Дождемся конца . советую посмотреть .
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
-5
Первый сезон прошел на ура. Супергерои, любовная линия и прочее. Во втором накрутили такого, что я начала путаться, где что. Однако я всё равно жду третий сезон и очень надеюсь, что не разочаруюсь.
Цитата
Автор: Ekaterina003 Вс октября 2016
-2
Давно ждала продолжение сериала. Очень нравится, с первого сезона интересно, не пожалела еще что начала его смотреть Начинала смотреть сериал стрелу, а потом и этот начала смотреть. Но и все же сериал на любителя).
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Кинофильм очень интересный, про супергероя который каким то волшебным образом приобрёл способности супергероя) качество фильма нормальное, пересмотрела бы еще раз в лучшем качестве. Моя оценка восемь из десяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent