Вне времени (1 сезон) скачать торрент


Вне времени (1 сезон)


Наименование: Вне времени
Оригинальное наименование: Timeless
Категория: Фантастика, боевик, драма, приключения
Произведено: США, Davis Entertainment, Kripke Enterprises, MiddKid Productions, Sony Pictures Television
Режиссер постановщик: Нил Маршалл
В главных ролях: Клаудия Дурмит, Мэтт Фрюэр, Джордан Гардинер, Брекен Ханке, Сакина Джэффри, Хиро Канагава, Тревор Лернер
Продолжительность: 00:50:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый (LostFilm)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 547.00 MB / серия

Добавлена 1-16 серия (из 16)

О сериале: Сюжет начинается с похищения машины времени загадочным преступником, намеревающимся изменить прошлое и уничтожить Америку такой, какой мы её знаем. Наша единственная надежда - команда, состоящая из ученого, солдата и профессора истории, которым с помощью прототипа машины предстоит быть на шаг впереди опасного беглеца и не допустить изменения хода истории.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Вне времени (1 сезон)
Вне времени (1 сезон)
Вне времени (1 сезон)


Вне времени (1 сезон) скачать торрент

1-16 серия (из 16)







Просмотров: 21 528  Комментариев: 6

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
+1
Сериал в принципе не плохой, но особого какого то впечатления на меня абсолютно не произвел, поэтому не буду расхваливать его. Но хочу сказать, что смотреть вполне можно, но на один разок. Конечно графика и спецэффекты мовсем расстроили меня, ожидала чего - то большего конечно же. Так что как посмотреть могу посоветовать, а там вы уже сами сделаете свои выводы и решите понравился или нет.
Цитата
Автор: Yakiv Ср марта 2017
-1
Классный сериал,советую смотреть всем wink
Цитата
Автор: Aries Пт февраля 2017
0
Путешествия во времени всегда привлекали меня в фантастических фильмах. Но данный сериал получился слабоватым, видимо малый бюджет.
Главные герои сериала "Вне времени" нарушают правила о том, что нельзя ничего менять в прошлом, чтобы настоящее осталось прежним.
Герой, который хочет предотвратить убийство Авраама Линкольна, и спецназовец, жаждущий предупредить свою погибшую супругу уже вмешиваются в прошлое. Думаю досмотреть до конца данный сериал.
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
+2
Очень напомнило Легенды завтрашнего дня и Доктора Кто, причем в первом случае знаю почему, аналогичное начало. В целом считаю что побольше таких сериалов бы снимали, и уделяли внимание мелочам, зачастую благодаря таким сериалам можно хоть немного выучить чужую историю, а кроме того, интересуясь различными временами, узнать подробности бытовой жизни тех веков, или "будущих"... фантастика всегда мне симпатизировала.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт февраля 2017
+1
Однозначно можно сказать одно, с первых серий сериала видно что бюджет картины совсем не хилый и съёмки ведутся с размахом, но вот через некоторое время начинаешь понимать, что сценаристы ступили на довольно скользкий путь. У них уже после первых перемещений во времени наметились изменения исторических событий и если я окончательно не потеряю интерес к этому сериалу из-за этих ляпов, то возможно и узнаю, как они собираются выпутываться из этой ситуации. Пока средненько и без особого восторга…
Цитата
Автор: Babi4unya Вс февраля 2017
0
Меня привели в восторг декорации к фильму. Здесь то сюжет рассказывает о том, как три главных героя, спасая весь мир, перемещаются во времени. И
благодаря вот этим маленьким, но таким важным деталям, вроде костюмов, стилистики и общего антуража, чудно передавали атмосферу конкретного времени. Мне это показалось чудным, но и незабываемым одновременно. Кстати, школьники, наверняка, узнают из этого сериала чуть больше об истории, чем им даётся на уроках.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent