Старшеклассники (1 сезон 65 серия из 152) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Старшеклассники (1 сезон 65 серия из 152)

Название: Старшеклассники (1 сезон)
Год выхода: 2006
Жанр: молодёжный, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Ядвига Закржевская
В ролях: Наталья Бахматова, Вадим Козлов, Иван Жагоров, Марина Забелина, Юлия Кудояр, Алексей Щуров, Андрей Пынзару, Жанна Немченко, Алина Кушнерова, Евгений Семов, Елена Слатина, Алексей Симонов, Валентина Егоренкова, Алексей Федькин
Выпущено: Россия, ТРК "Петербург"
Продолжительность: ~ 00:26:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 350 MB / серия

Добавлена 1-65 серия (из 152)

О сериале: Герои сериала – одиннадцатиклассники одной петербургской школы (одной российской школы из одного российского города). В сериале четыре главных персонажа – Иван Полесов, Алена Соболевская, Дима Чижов, по прозвищу "Чиж" и Лиза Неустроева. У каждого из них – свои интересы, планы на будущее, проблемы. Они уже не дети, но еще и не взрослые. До старта в большую жизнь им остается совсем чуть-чуть. Их окружают одноклассники, учителя, друзья, родители. Отношения главных героев между собой и с внешним миром, и составляет основу сериала. Уникальность проекта состоит в том, что роли учащихся, в том числе и главных героев, играют не профессиональные артисты, а обычные петербургские школьники или недавние выпускники. Лишь образы взрослых персонажей создают профессиональные актеры петербургских театров.

Кадры из сериала

Старшеклассники (1 сезон 65 серия из 152)
Старшеклассники (1 сезон 65 серия из 152)
Старшеклассники (1 сезон 65 серия из 152)


Скачать сериал Старшеклассники (1 сезон) через торрент:

01-65 СЕРИЯ (из 152)







Просмотров: 7 567  Комментариев: 4

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Я помню этот сериал, давно правда смотрела но все же мне понравилась актерская игра. Каждый день показывали как школьники проживают дни в школе, и что с ними происходит. Хоть и сьемки мне не очень были приятны, точнее графика, сам сюжет от этого не испортился. В общем рекомендую посмотреть всем, кто помнит, сериал нагоняет грусть - тоску и настальгию)
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Молодежный комедийный сериал про подростков старшеклассников . Сюжет фильма очень легкий и интересный . Смотрится кинокартина легко и не принужденно . Фильм особенно понравится более молодому поколению , хотя возрастных ограничений картина не имеет . Предлагаю скачать и просмотреть данный сериал . Уверенна что время за просмотром пролетит не заметно
Цитата
Автор: VVA1975 Сб февраля 2017
0
Старенький такой сериальчик, но его забавно просмотреть со многих сторон, банально вспомнить как мы были одеты десять лет назад, тема школьных лет многим придется по душе, все таки школьные годы прелестные и немного сказочные,ведь мы взрослели. Потому рекомендую к просмотру, всем думаю будет интересно посмотреть. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
0
Ой ну это прям сериал моего детства. Помню очень он мне нравился, и решила скачать пересмотреть. И даже спустя много лет он вызывает во мне такие же добрые чувства к персонажам. В каждом герое я узнаю себя или кого то из своих школьных друзей. Нереальная ностальгия по школьным годам и подростковым приключениям просыпается в душе. Жаль что дальше первого сезона сюжет не очень реалистичный и не так затягивает. Ну и очень мне нравится Лиза своим характером и рассудительностью.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent