КВН. Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН (2016) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

КВН. Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН (2016)


Название: КВН - Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» [эфир от 23.10]
Год выхода: 2016
Жанр: ТВ-Шоу
Режиссер: Светлана Маслякова
Ведущий: Александр Масляков
Жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев, Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман.
Команды: Сборная Калининградской области, «Мега» МАСИ, Сборная Тульской области, Сборная Баку, Сборная РУДН, Сборная Дагестана, Сборная ГУУ и МИСиС, «Проигрыватель», «Саратов», «Радио Свобода», «Русская дорога», «Чистые пруды», Сборная Грузии, Сборная города Мурманска, Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Сборная МФЮА, «Плохая компания», "Лучшие друзья, «Спарта», «Триод и Диод», «Азия Mix», «Детективное агентство „Лунный свет“», «Союз».
Страна: Россия
Студия: Первый Канал, АМиК
Продолжительность: 02:42:15
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 2.27 GB

О передаче: «Голося́щий КиВи́Н 2016» — 22-й музыкальный фестиваль команд КВН, проходивший в Светлогорске Калининградской области в июле 2016 года.

Кадры из передачи

КВН. Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН (2016)
КВН. Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН (2016)
КВН. Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН (2016)


КВН - Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» [эфир от 23.10] (2016) скачать торрент







Просмотров: 8 166  Комментариев: 9

Автор: Максим Матвеев Сб августа 2017
0
Как-то в последнее время все выпуски КВН похожи друг на друга. Пошлые шутки, иногда просто даже не уместные, высмеивают национальности и человеческие пороки, хотя есть повод и для более жестких шуток в адрес некоторых политиков и государственных деятелей. Но если таковым был КВН 60-70 годов, когда его закрыли и потом уже возродили в 90-х годах, то сейчас эта передача уже не стала актуальной, все придумываю сценаристы, есть цензура и мы видим просто исходный продукт, к которому сами игроки не имеют никакого отношения.
Цитата
Автор: Dekan Пт июля 2017
0
Шоу КВН всегда было и будет легендарным и лучшим в плане юмора. Ведь именно здесь рождаются все шутки и новые юмористы, которые всегда нас приятно радуют. От каждого выпуска я получаю огромное удовольствие, очень рад увиденным выпуская этого сезона. Рекомендую всем к просмотру.
Цитата
Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Очень даже интересный музыкальный ,веселый фестиваль под названием голосящий филин команд КВНщиков. Программа мне очень даже нравится . Массу положительной энергии получила от просмотра , восторга . Хорошее , приподнятое настроение гарантировано . Совету непременно посмотреть . Передача вполне достойна широкого просмотра
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Обожаю смотреть все сезоны и выпуски КВН.
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
0
Каждая из команд участников этого фестиваля оригинальна и неповторима. Смотреть это действо всегда любопытно и интересно. Море удовольствия, масса позитивных эмоций, частых улыбок и взрывного смеха гарантировано. При просмотре заряжаешься удивительной позитивной энергией на долго. Очень талантливо.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Комедийная программа номер один в стране.с которой так много вышло смешных людей.На программе очень приятная атмосфера.приятно смотреть.Всем советую набираться настроения.Оценка 10
Цитата
Автор: sonic131211 Сб декабря 2016
0
Стараюсь смотреть все выпуски КВН вообще, это наверное самая любимая передача на ТВ. Музыкальный фестиваль как всегда хорош: классные песни, куча юмора и остроумия. Этот фестиваль нравиться еще и тем, что в нем участвует много команд.
Цитата
Автор: Татьяна Анатольевна Чт ноября 2016
0
Музыкальный фестиваль КВН я смотрю всегда! Иногда такие находки команды выдают! И эти перлы уходят в народ! Слышала, что командам тексты профессионалы пишут. Если так, то по сути жюри оценивает юмор авторов текстов!
Цитата
Автор: воля Вс ноября 2016
0
Раньше было интересно смотреть, сейчас видимо уже нет. Судя, что мой комент первый и наверное будет последним. Или игра уже не та, или время уже прошло (((
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent