Золушка (1947) скачать торрент


Золушка (1947)

Фильм: Золушка
Оригинальное название: Золушка
Год выхода: 1947
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, семейный
Режиссер: Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро
В ролях: Янина Жеймо, Алексей Консовский, Эраст Гарин, Фаина Раневская, Елена Юнгер, Тамара Сезеневская, Василий Меркурьев, Александр Румнев, Варвара Мясникова, Игорь Клименков
Выпущено: CCCP
Продолжительность: 01:21:50
Перевод: Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Основа сюжета - старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Разумеется, Шварцем переработанный и оживленный до уровня комедии, в которой есть и просто юмор, и злая сатира.
До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваше рубище в бальное платье, а ваши опорки в хрустальные башмачки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю. Попробуйте, наконец, танцевать со сказочным королем и влюбиться в волшебного принца.

Трейлер из фильма Золушка



Кадры из фильма Золушка

Золушка (1947)
Золушка (1947)
Золушка (1947)


Скачать фильм Золушка (1947) через торрент:







Просмотров: 35 765  Комментариев: 18

Автор: anvar Вс июня 2017
0
Просто прекрасная во всех значениях этого слова кинопроизведение . Шедевр русской кинематографии , картина из золотой коллекции российского фильма . Эту картину даже не стоит рекламировать . Она и так побьет все рекорды кинопроката . Советую окунутся в эту добрую атмосферу данной сказки , в котором конечно же есть и присутствие злой мачехи .
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
+1
Поистине замечательная сказка . Я конечно родился в другое время , и мы смотрели другие сказки . Но помню как мама рассказывала нам перед сном с братом сказки . И эту самую золушку я прежде слышал , и совсем недавно впервые ее смог посмотреть . Безусловно она мне понравилась . Моя оценка данному шедевру - все десять баллов из десяти .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс июня 2017
+2
Замечательнейшая сказка из моего детства . Прекрасный сюжет , замечательные актеры , которых наверняка к сожалению уже нет и помине . Сколько тепла , доброты носят в себе эти замечательнейшие чудо - сказки . Если вы еще юны и не смотрели данную картину , то не теряйте свое драгоценное время и прямо сейчас немедленно начинайте смотреть .
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
0
По истине старая добрая сказка из моего детства . Ну кто же не читал и не смотрел ее ? наверное нет такого человека . Данная картина из золотого фонда кинематографии . Меня переполняют эмоции от просмотра , причем только лишь положительные . Не одно поколение выросло на этих добрых сказках . Не сомневаюсь что вы ее смотрели и причем не раз .
Цитата
Автор: Lyubava Ср марта 2017
+1
Старый добрый фильм далёкого детства! Какие фильмы снимали! Супер! Помню свои детские впечатления от просмотра этого фильма.
Смотрели буквально открыв рты. Волшебство, превращения, музыка!
А какие костюмы! Игра актёров выше всех похвал! Погружают в эту сказочную атмосферу полностью. И так жаль расставаться с героями!
Обожаю актёров Фаину Раневскую,Эраста Гарина (непременного участника детских фильмов), Василия Меркурьева! С большим удовольствием опять окунулась в детство. Надо внучкам показать этот фильм (сказку читали). Советские мультики самые лучшие! С любовью делали! "Золотой фонд" кинематографии! Оценка 10 из 10!
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
+1
Уверен, что после просмотра этой картины у современных детей появится больше тепла в душе, больше добра и больше любви к близким людям. История милая хоть и старая. Носит и моральный и воспитательный характер. Обязательно стоит посмотреть всей семьёй. Сюжет очень простой, но благодаря душевной игре он на долго останется в памяти юного зрителя.
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
+1
В этом году фильму-сказке «Золушка», семьдесят лет, подумать только целая жизнь и не одно поколение выросшее под наивную песню: «Встаньте дети, встаньте в круг…», как можно охарактеризовать подобное произведение, да никак, никак иначе нежели гениальное, классика советской кинематографии, идеал доброты и благородства, сказка в которую каждому хотелось бы окунуться хоть раз в жизни…
Цитата
Автор: Natason Пт марта 2017
+1
Как здорово,что "Золушка"обрела цвет! Прекрасная,добрая сказка,что ещё можно сказать???
Цитата
Автор: konstitycii Вт февраля 2017
+1
Отличный старый фильм. СССР тогда выпускало по-настоящему добрые фильмы и мультфильмы. А актеры Янина Жеймо, Алексей Консовский, Эраст Гарин, Фаина Раневская, Елена Юнгер,сыграли просто великолепно, поэтому фильм получился такой необыкновенный и добрый.Суть , в том что есть золушка , которая работает непосильно, и мачеха ,которая её гнобит. И вот ей помогают друзья, и она танцует с принцом. Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: Валькирия Пн января 2017
+1
Невыразимо добрейшая сказка.Теперь она еще и в цвете.Не устаю удивляться игре наших актеров,чтобы так играть нужен действительно большой талант ,как в больших ролях так и в маленьких.Как жалко ,что сейчас наши дети и внуки смотрят всякую гадость,и избалованы разными эффектами далеко не хороших фильмов и мультиков.Жаль что прошла эра ПЕРЕДАЧИ "В гостях у сказки",очень и очень жаль.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
+1
Эта сказка навсегда останется приятным воспоминанием из детства. Очень рада, что сказка стала цветной, потому что черно-белое кино дети сейчас не смотрят, как правило. Самое ценное в этом фильме, это конечно же игра актеров. Такие чувства и эмоции в образ сейчас редко встретишь. И даже по прошествии стольких лет,этот фильм смотрится очень органично в плане декораций, нарядов.
Цитата
Автор: KISSLA Чт января 2017
+1
Обожаю этот фильм о золушке. Было интересно смотреть и даже все равно, что фильм снят был очень давно.Моя оценка восемь из десяти. Советую всем смотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вс января 2017
+1
Любимая добрая сказка, никакие дорогущие псевдозолушки не заменят нашу. Включайте эту добрую сказку детям, только в этом фильме настоящее волшебство
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
-1
Очень старая уже сказка,в фильме точно не испорчено ничего из сказки ,достаточно неплохо сыграли Актери ,декорации классные ,го фильм мало кому побудет так как он уже старый
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
+2
абалденная сказка из моего детства . добра , позитивная . даже сейчас увидев только название настроение самопроизвольно поднимается . обязательно посмотрите ,хотя мне кажется ее итак все видали.
Цитата
Автор: remali Вс июля 2016
+2
Кусочек детства, эге-гей! Золушка милая и простая, без вульгарности американской красавицы, но с идейностью.... смешно и грустно, детство - вернись.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
+2
Замечательная сказка Золушка так любимая ещё с детства! Весёлые песенки и добрые сцены делают этот фильм просто чудесным! Очень радует что теперь фильм стал цветным!
Цитата
Автор: felix Ср мая 2016
+2
Такой фильм надо публиковать в категории "золотой кинофонд". Как здорово, что его раскрасили. Из чёрно-белого фильма он превратился в настоящую яркую сказку.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent