Буренка Даша (2015-2016) скачать торрент




Название: Бурёнка Даша
Жанр: Мультсериал, рисованный, детский, музыкальный, обучающий, развивающий, караоке
Выпущено: Беларусь, Plumus
Режиссер: Александр Брухнов, Виталий Захаров, Сергей Чернышёв
Продолжительность: 00:02:20 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

Добавлена 1-43 серия

О мультсериале: «Буренка Даша» - это уникальный мультипликационный караоке-проект основанный на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах. Каждая песня – это увлекательное путешествие, в которое дружная семья Даши приглашает детей и их родителей. В игровой форме мы будем учиться народной мудрости, вместе с любимыми героями узнаем много нового и интересного, совершим невероятные открытия и, конечно, будем петь песни и веселиться!







1-43 серия







Просмотров: 143 395  Комментариев: 11

Автор: жанна Ср ноября 2021
+1
здравствуйте . кто нибудь дайте раздачу, ребенку очень мультик нравиться. а скачать не возможно. спасибо .
Цитата
Автор: KAta Пт мая 2018
+8
Не получается скачать на телефон
Цитата
Автор: keeperofmoonlight Чт марта 2018
+5
Моей дочке нравится, приплясывает! smile
Цитата
Автор: Шуска Пн декабря 2017
+6
Великолепный мультик. Очень приятные голоса исполнителей и грамотно подобранная интонация . И хотя подпевать мы еще не умеем, улыбаемся во весь беззубый рот))), а как танцуем. В общем, это пока единственный мультик, под который сын забывает обо всем!!!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+15
Белорусские мультипликаторы создали очень интересный и добрый мультфильм, приключения буренки, по имени Даша, мне понравились, милый и познавательный мультфильм, который подарит много положительных эмоций вашему ребенку, рекомендую смотреть, красочный и яркий мультфильм, стоит скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: Sergej N. Ср февраля 2017
+2
Интересный формат для детского мультфильма, до этого молча смотрели приключения героев, изредка комментировали, охали, ахали. А теперь пытаемся подпевать, подтанцовывать. В общем ребенку понравилось. Папа доволен. Есть некоторые нарекания на отдельные текстовые промахи - но это скорей всего либо акцент создателей, либо попытка подстроиться под детскую транскрипцию.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+1
Увлекательный мультипликационный сериал о буренке Даше . Мультфильм хоть и рисованный но очень интересный . Легкий для просмотра сюжет . Смотрится не отрываясь , буквально на одном дыхании . Предлагаю скачать и дать посмотреть деткам . По крайней мере у вас будет свободное время на свои дела , а ребенок будет занят увлекательным присмотром .
Цитата
Автор: VVA1975 Вс февраля 2017
+2
Если у вас есть малыш, то наверняка ему будет интересно и познавательно посмотреть данный мультипликационный сериал. Небольшие серии в которых много чему учат маленьких детишек, доброму и светлым, прост в понимании, яркий все что нужно ребенку в его возрасте.Рекомендую к просмотру детям и их мамам. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: Interpreter11 Сб февраля 2017
+3
Увлекательный мультипликационный сериал основанный на старых, добрых народных песенках, такие как: "Сорока-белобока", "Калинка-малинка", "Елочка" и еще много других. А так же к каждой песни, в низу можно увидеть слова песен и петь вместе с буренкой, как бы в караоке.Каждая серия продолжительностью 2-3 минуты очень красочная и приятная для взора как взрослого так и малыша.
Цитата
Автор: Vsekira Вс января 2017
+2
Мультик просто гипнотический наркотик для ребенка. Смотрит неотрываясь, это притом что она вобще не интересовалась мультиками до этого. Так что если мне нужно полчасика личного времени, Буренка Даша меня просто спасает))
Цитата
Автор: zveroboy Вс октября 2016
+2
Большое спасибо нашим собратьям, белорусским мультипликаторам, отличный познавательный мультфильм для самых маленьких создали, красочный, добрый, поучительный ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent