Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004) скачать торрент


Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004)

Фильм: Библиотекарь: В поисках копья судьбы
Оригинальное название: The Librarian: Quest for the Spear
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения
Режиссер: Питер Уинтер /Peter Winther
В ролях: Ноа Уайл, Кайл МакЛаклэн, Боб Ньюхарт, Келли Ху, Лиза Бреннер, Джейн Кертин, Олимпия Дукакис, Клайд Кусатсу, Марио Айвэн Мартинес, Соня Уолгер
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 1:30:13
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) СОЮЗ Видео

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт - фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.

Трейлер из фильма Библиотекарь: В поисках копья судьбы



Кадры из фильма Библиотекарь: В поисках копья судьбы

Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004)
Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004)
Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004)
Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004)


Скачать фильм Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004) через торрент:







Просмотров: 27 802  Комментариев: 11

Автор: Ватетада Ср августа 2017
-1
Упрощённая версия Индианы Джонса. Упрощено и сокращено всё - прежде всего бюджет. Отсюда - упрощённый и лишённый крутой динамики сюжет. Актёрский состав из третьего ряда. Об эффектах можно и не говорить - они на уровне телевизионного фильма для канала ТВ3. Не стоит от этого фильма ждать большого, настройтесь на малое.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
+1
Первый фильм пожалуй самый лучший, было интересно наблюдать за тем, как вечный студент, неожиданно превращается в кого-то типа Индианы Джонса. В фильме много приключений, есть магия и прочее сверхъестественное. Да и развитие отношений, между героем и его помощницей, получились интересными. Жаль что в следующем фильме мы их не увидим.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Ну фильм вообще получился отличным в своём роде - приключенческим боевиком- в стиле Индианы Джонса - всем кому нравятся приключения+ отличный сюжет и красочный фильм -то советую к просмотру- т.к фильм не оставит равнодушным и подарит хорошее настроение от просмотра!!!5+/5 приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
0
Любителям истории, приключения, загадок рекомендую - это прекрасный подарок. В картине много увлекательных моментов и красивых кадров. Шикарное приключение, отлично и качественно снято операторами. После просмотра так и хочется отправится на поиски чего-нибудь. Энергетика картины уникальная. Места съёмок даже поражают своей красотой. Динамика в картине умеренная. Удовольствий во время просмотра много. есть и юмор.
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
0
В мире кино, фильм «Библиотекарь», а точнее его цикл, сразу стали сравнивать с легендарным Индиана Джонсом, с чем я в корне не согласен. Не спорю, тема артефактов и их поиск имеют общее начало, но если судить такими критериями то мы просто не сможем найти ничего, что можно было бы считать уникальным и в единственном числе. Индиана Джонс тоже не зародился на пустом месте и у него были предшественники по сюжету, так что стоит ли судить так ограниченно и недальновидно, хорошие фильмы этого не заслуживают, а «Библиотекарь» заслужил это в полной мере, любовью своих зрителей и поклонников, иначе ни один здравомыслящий человек не решился бы на продолжение этого фильма в форме целого сериала и не на один сезон… Я за «Библиотекаря»…
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Фильм Библиотекарь люблю так как он приключенческий и комедия не плохая. Но вот эта серия Библиотекарь: В поисках копья судьбы мне показалась актерами слишком наиграна. Сам сюжет интересный, съёмки хорошие качественные с красивыми пейзажами. Но по моему мнению чуть чуть переиграли.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
+1
Всегда знала, что библиотека это хорошее место, но не знала, что она может быть еще и таким увлекательным местом. Смотря фильмы искательно-приключенческого жанра, всегда идет сравнение с "Индианой Джонс", и этот фильм конечно не дотягивает. Но тоже неплохое приключение, артефакты, магния и погони. Можно посмотреть в семейном кругу.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Фильм,как я вижу по комментариях других людей не очень никому,мне он если честно то понравился своими приключениями от главного героя ,но сюжет немного слабоват уже
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
-2
фильм мне не понравился . очень слабенький кинофильм . кстати это не только мое мнение ,если судить по немногочисленным отзывам. я бы не советовала тратить время
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Согласен, что это такая малобюджетная попытка повторить археологически-героическую тему Индианы Джонса. Фильм для необязательного одноразового просмотра.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Слабенькая версия Индианы Джонс. это касается и актёров, и сценария. и спецэффектов. Но кому нравятся приключения, этот фильм тоже понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent