Салем (3 сезон) скачать торрент


Салем (3 сезон)


Наименование: Салем
Оригинальное наименование: Salem
Категория: фантастика, триллер, драма
Произведено: США
Режиссер постановщик: Ричард Шепард
В главных ролях: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Эжур Дэун, Моргана Шоу, Сет Гейбл, Ксандер Беркли, Эшли Мадекве, Элиз Эберли, Джон Артур, Кристофер Берри
Продолжительность: 00:53:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 583.34 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)

О сериале: Сюжет сериала закручен вокруг отважного ветерана войны, который возвращается с полей сражений в родной Салем. Добравшись до родных мест, мужчина обнаруживает, что все местное население охвачено безумием охоты на «ведьм».

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Салем (3 сезон)
Салем (3 сезон)
Салем (3 сезон)


Салем (3 сезон) скачать торрент

1-10 серия (из 10)







Просмотров: 26 773  Комментариев: 4

Автор: ZlOi Kritik Ср апреля 2017
0
Очень сильный (в плане сюжетной линии ,декораций и спецэффектов + игра актёров ) - получился сериал!!! А самое главное что не хватает большинству сериалов -это грамотная концовка и сама развязка сериала!!! От меня сериалу 5+/5 -очень рад был посмотреть и провести за ним время))) Приятного просмотра!!
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср марта 2017
0
Довольно таки не плохой мистический сериал, ведьмы и все такое, в принципе это моя любимая тематика для фильмов и сериалов, поэтому я смотрела его с большим удовольствием и смело его посоветую вам, потому что сериал хороший и интересный, смотрится на одном дыхании, нельзя оторваться. Так что моя оценка хорошая, высокая - девять баллов за старание режиссеров и актеров. Задумка крутая и не банальная.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Вернулся удачно домой, ничего не скажешь. В целом очень ярко показаны сражения против этих ведьм, и появление их обосновано, только вот, одно не понятно, почему не закрыть город, и окрестности, а население города перенаправить и расселить в другие города? Мне кажется вполне логичное решение, нежели с ними воевать, пытаясь что-то отыскать, и так далее. Хотя в целом вполне достойный сериал, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
-1
Старые и уродливые бабы-яги из наших детских сказок очень ярко, красочно и многогранно представлены в этом сериале, только сериал совсем не детский, здесь достаточно много не только мистико-фантастических, но и эротических сцен. Главная героиня - очень красивая и жгучая брюнетка, только ее отражение в зеркале выдает ее внутреннее уродство, впрочем как и всех ведьм в этом сериале. Отличная концовка 3 сезона, только почему 10 серий? Может это еще не конец сезона, может будут все 13 серий как обычно. Подождем...............
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent