Убийство на троих (2015) скачать торрент




Название: Убийство на троих
Категория: криминал
Произведено: Россия, ООО «Студия Грин-Фильм» по заказу студии «Телемастер»
Режиссер постановщик: Александр Кириенко
В главных ролях: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Анна Пескова, Александр Макогон, Алексей Нилов, Георгий Пицхелаур, Аркадий Шароградский, Артур Мкртчян, Кирилл Жандаров
Продолжительность: 00:50:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.24 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Катя, Жанна и Ирина - неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности - неприятности их сами находят. Приехав на выходные в санаторий, подруги знакомятся с девушкой Ольгой и случайно забирают ее книгу. В тот же день они находят у себя в номере труп неизвестного мужчины, а Ольга исчезает...

Кадры из сериала





Убийство на троих (2015) скачать торрент

1-4 серия (из 4)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 14 067  Комментариев: 5

Автор: anvar Пт февраля 2017
+1
Фильм не особо интересен , не шедевр конечно , но посмотреть хотя бы разочек вполне возможен . История фильма повествует о приключениях трех уже зрелых , но все еще одиноких женщин . Они не ищут себе приключений , скорее приключения находят их сами . Предлагаю посмотреть картину в семейном кругу . Фильм того стоит . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
+1
Согласна с мнениями авторов написавших свои отзывы до меня . Фильм практически не понравился , ну за исключением некоторых малых эпизодов . А так ни сюжетом , ни игрой актеров фильм не вышел . Кто знает возможно фильм рассчитан на каких то особых любителей . Хотя пробуйте скачать и пробуйте смотреть . Моя оценка - четыре балла из десяти .
Цитата
Автор: Валькирия Вс января 2017
+1
Трио актрис очень интересно,фильм легкий ни к чему не обязывающий,с юморком,ну и что что пустоват ,иногда можно и отдохнуть.А лучше всего самому решить-смотреть или не смотреть,я посмотрела и ничуть не обиделась.
Цитата
Автор: VVA1975 Сб января 2017
+1
Соглашусь с предыдущим автором, правда только обложка из симпатичных физиономий главных героинь и радует, а так все пустое и не о чем это точно. Бегут что то ищут все просто мусор вокруг, да кто снял просто деньги выкинул, и скорее всего наши, налогоплательщиком. Без всяких рекомендаций, прошёл мимо и вам посоветовал.
Цитата
Автор: fedyina Сб ноября 2016
+1
скажу честно, фильм не понравился- большей мути вообразить невозможно.Актерский состав хороший, но фильм....это что то!!! какой то вывернутый сюжет ни о чем, три придурковатые подружки, да и интрига с поиском денег. тоже ни о чем.В общем и целом не рекомендую, зря потеряете время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent