Экс на пляже (2016) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Экс на пляже (2016)


Название: Экс на пляже
Год выхода: 2016
Жанр: Реалити-шоу
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:08:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 950 MB / серия

Добавлен 1-11 выпуск

О передаче: Четыре девушки и четыре парня приезжают на остров Занзибар, чтобы построить отношения. Все они одиноки и готовы с головой нырнуть в новую любовь. Но всё не так просто! Один за другим к ним присоединяются еще участники и это вовсе не незнакомцы, а бывшие возлюбленные. Теперь героям придется сделать непростой выбор - новая страсть или прошлая любовь? А, может, расставание было ошибкой?

Трейлер из передачи



Кадры из передачи

Экс на пляже (2016)
Экс на пляже (2016)
Экс на пляже (2016)


Экс на пляже (2016) скачать торрент

01-11 выпуск







Просмотров: 21 058  Комментариев: 7

Автор: Максим Матвеев Сб августа 2017
0
Вообще это реалити-шоу довольно странное. Я долго не решался его посмотреть, мне не нравилось название и я боялся, что это окажется какой-то очередной Дом-2. Но это получилось еще хуже. Актеры - любители, которых пригласили для этого проекта, типа в качестве участников, играли просто отвратительно, было видно, что все слова и свою роль они заучили и порой просто переигрывали. Мне не понравилось и я не советую его никому.
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Девушки красивые в бикини, парни словно мачо, шикарная островная природа, много неба, романтики, океан шумит, идиллия, приятные виды и разговоры ни о чём, вообще ни о чем. Конечно красиво, но совсем не содержательно. Практически не интересно. Особых эмоций нет, трюков нет. философии нет, и толковых ухаживаний то же нет. Очень банально и очень просто.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
0
Ну интересное конечно же шоу, что то наподобие дома 2) Скандалы, слезы, крики, сопли, в общем молодцы, задумка не плохая. Те кто фанаты дома два думаю будут в восторге, но я не верю во всю эту конетель конечно же) Но посмотреть ради прикола можно. Так что смотрите, если есть время и хотите посмеяться, ну или же вы фанат подобных шоу, то вам сюда!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн января 2017
0
Мне не очень нравится подобное реалити-шоу.чем то похоже на дом 2,понравится все больше только девчонкам.Ну шоу только для молодежи.Оценка пять балов из десяти))))смотрим
Цитата
Автор: sonic131211 Сб декабря 2016
0
Это похоже еще на одно очередное ответвление проекта "ДОМ 2", соответственно очередная х...ь. Какая-то глупая игра на камеру, вызывающее поведение, дабы польстить смотрящим. Не смотрите, не портите себе мозг.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
-1
Какая лажа, даже не лажа, а огромный лохотрон. Ну для чего снимать заранее обреченные на провал телевизионные шоу? Смотреть такую ересь, на самом деле противно. Это какой то островной дом-2. Какие отношения можно блин построить на сраном острове?
Цитата
Автор: воля Вс ноября 2016
+1
НАТУРАЛЬНАЯ ХРЕНЬ И ПОДСТАВА!!! Все наигранно до ужаса прям... Вообще больше смотреть не буду..Большой минус данному шоу.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent